Backrooms Rec. (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Эта игра, сделанная одним человеком, обещает захватывающий опыт, погружая вас в таинственный мир Backrooms – места, где реальность тускнеет, а кошмары оживают. Backrooms Rec. обещает уникальный сурвавайл-хоррор для тех, кто готов погрузиться в ужасающее путешествие в одиночку или с друзьями.
В этой игре на выживание, вы окунетесь в лабиринтные коридоры Backrooms – место, где границы между реальностью и кошмарами стираются. Разработчик, представляя себя как страстного энтузиаста и одиночного творца, посвятил множество часов воссозданию той атмосферы, которая царит в этой мистической среде.
Ранний доступ обещает игровой опыт с выдающейся графикой, максимально погружающей вас в суть Backrooms. Открывайте скрытые секреты за стенами этого необычного мира и подготовьтесь к захватывающим открытиям.
Backrooms Rec. выделяется своим разнообразием игровых режимов. Сольный режим истории предоставляет возможность одиночкам поглубже погрузиться в мир ужасов, в то время как мультиплеерные режимы, включая кооперативный режим истории и инновационный режим побега с процедурной генерацией уровней, предлагают уникальные вызовы и опыт для группы друзей.
Разработчик выражает благодарность сообществу за бесценные отзывы, которые стали источником вдохновения. Благодаря внимательному прислушиванию к голосам игроков, обещаются значительные улучшения в процессе раннего доступа.
Backrooms Rec. – это не просто игра, а вызов для тех, кто готов исследовать темные коридоры, выживать в мире кошмаров и раскрывать тайны, прячущиеся в темноте. Приготовьтесь к захватывающему путешествию, где тьма ожидает, но, возможно, вы найдете выход. Вместе с сообществом игроков, будем формировать будущее этого захватывающего проекта в раннем доступе. Приключение начинается, а страх ожидает – вперед, в мир Backrooms!
Дата выхода: 6 марта 2024Жанр: Horror, Survival, AdventureРазработчик/Издательство: Liminal Logic.Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi11)Язык озвучки: Английский.Тип издания: RePackТаблетка: Вшито (Goldberg).

Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 8 (x64)+
☑ Процессор: Intel Core i5-7400 CPU @ 3.00GHz ; Shader Model 5
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: NVIDIA GForce GTX 1050
☑ Свободное место на HDD: 4 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы