Berserk Boy (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Berserk Boy приглашает вас в захватывающее приключение в стиле ретро, где вы сможете овладеть силой пяти элементов и сразиться с зловещим Доктором Геносом, чтобы спасти наше виртуальное человечество!
В далеком-далеком будущем, когда Земля оказывается под угрозой со стороны зловещего Доктора Геноса и его армии Темных прихвостней, встает вопрос: сможет ли Сопротивление противостоять им? Ответ приходит в виде нового героя, судьба которого связана с таинственной энергией Сферы.
Берсерк-сила, порожденная этой загадочной энергией, превращает молодого Кея в настоящего Берсерка, готового бросить вызов Доктору Геносу и его зловещим прихвостням. И так начинается ваше приключение, где ваш единственный шанс — это одичать!
Одно из уникальных свойств Berserk Boy — способность принимать разные формы берсерка. Пять Сфер — Молния, Огонь, Земля, Воздух и Лед — делятся своими силами с вами. Каждая форма предоставляет уникальные способности, позволяя вам творить дичь и разнообразно сражаться.
Неограниченные возможности для творчества открываются во время боевых сцен. Вы сможете бить комбинациями, наполнять шкалу берсерка и выполнять ультрапотрясающие атаки, уникальные для каждой формы. Собирайте уровни, становитесь сильнее и готовьтесь к эпическим битвам.
Уровни в городе Нью-Хоуп и за его пределами предоставляют вам множество возможностей для активного взаимодействия с окружающим миром. Прыгайте, бегайте, крушите и скользите в стиле ретро-платформера. Открывайте секретные срезки и тайники, расширяя свой арсенал и повышая свою мастерство.
Разработчики Berserk Boy подарили нам не только захватывающее геймплей, но и стильное приключение с любовью к духу старой школы. Современные технологии сочетаются с ретро-стилем, создавая уникальный опыт для игроков всех возрастов.
Не обойдем вниманием и музыкальное сопровождение игры. Энергичный саундтрек, созданный композитором Sonic Mania Ти Лопеш (Tee Lopes), переносит нас в эпоху 16-битных звуков. Под эту музыку приятно крушить врагов и погружаться в захватывающий мир Berserk Boy.
Berserk Boy — это не просто игра, это возвращение в золотую эру 2D-платформеров с современным взглядом на геймдизайн. Примите вызов, одичайте и спасите планету от зловещего Доктора Геноса в этом захватывающем приключении!
Год выпуска: 6 марта 2024Жанр: Arcade, Action, Platformer, 2DРазработчик: BerserkBoy GamesИздательство: BerserkBoy GamesПлатформа: ПКЯзык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, японский, корейский, китайский (упр.), бр. португальский, испанский Лат. Ам.Язык озвучки: английскийТип издания: Пиратка от ZapadloТаблэтка: вшита (TENOKE)
Установка и запуск:1.Скачать в удобное место (по пути к игре не должно быть русских букв).2.Играть.

Видео и Фото

Системные требования


64-разрядные процессор и операционная система
ОС : Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: Dual-Core 2.0 GHz or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon X1300/NVidia GeForce 6600 GT or better
Звуковая карта: DirectX-Compatible Sound Card
Место на диске: 1.6GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

07.03.2024