Taxi Life: A City Driving Simulator (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Готовьтесь к захватывающему путешествию по улицам Барселоны в новой игре Taxi Life: A City Driving Simulator! Управляйте машиной и развивайте свой собственный таксопарк, сталкиваясь с вызовами дорожного движения, переменчивой погодой и ожиданиями самых требовательных пассажиров.
Игра начинается с вас и вашей мечты в огромном городе Барселона. Ваша задача — стать успешным водителем такси, предоставляя высококачественный сервис и развивая свой бизнес. Погрузитесь в атмосферу уникального города, отслеживайте изменения в трафике, ищите оптимальные маршруты и убеждайте пассажиров вернуться к вам в следующий раз.
Одним из основных аспектов игры является реалистичное воссоздание Барселоны в масштабе 1:1. Вас ждут 460 км или 286 миль дорог для исследования и заработка опыта. Каждый ваш рейс принесет вам не только деньги, но и возможность открывать новые достопримечательности, погружаясь в уникальные районы города.
Очки опыта, которые вы получаете, исследуя город и успешно выполняя заказы, могут быть использованы для разблокировки новых навыков. Увеличьте свою способность совершать более дальние поездки или справляться с нестандартными ситуациями на дороге.
Вам предстоит не только перевозить пассажиров, но и соблюдать правила дорожного движения. Избегайте столкновений с другим транспортом и пешеходами, подстраивайтесь под переменчивые погодные условия и адаптируйте свои маршруты в случае аварий или строительных работ.
Одним из интересных аспектов игры является возможность развивать свой таксопарк. Заработанные деньги можно инвестировать в новые машины, а также нанимать сотрудников, управляя ими в зависимости от их профиля и опыта. Принимайте правильные решения, чтобы максимизировать прибыль и стать влиятельным игроком на рынке такси.
Для тех, кто ищет вызов, в игре предусмотрены особые задания — от максимально быстрой езды до выполнения миссий без нарушения правил дорожного движения. Скорость и аккуратность вождения становятся критически важными, так как вы стремитесь удовлетворить ожидания самых требовательных пассажиров.
Не забывайте про внешний вид своих машин! Выбирайте модели, стиль езды и даже цвет вашего такси. Возможности настройки внешнего вида ваших машин велики, и они помогут вам выделиться среди конкурентов.
Следите за состоянием вашего автопарка: посещайте заправки, зарядные станции и автосервисы вовремя, чтобы предотвратить поломки и обеспечивать чистоту ваших машин.
Итак, готовы ли вы взять руль в свои руки и стать успешным таксистом в Барселоне? Taxi Life: A City Driving Simulator обещает вам захватывающее погружение в мир городского такси, полное реализма и увлекательных вызовов. Поднимите свою карьеру от простого водителя до владельца целого таксопарка и покажите, что вы можете предложить в этом захватывающем городском симуляторе.
од выпуска: 7 марта 2024Жанр: SimulatorРазработчик: SimteractИздатель: NaconТип издания: Пиратка от GhostЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, нидерландский, японский, корейский, польский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), каталанскийЯзык озвучки: АнглийскийТаблэтка: RUNE Emu (по умолчанию) / FLT

Установка:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить TaxiLife.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.
Дополнения:2633670=Taxi Life - Supporter Pack2633680=Taxi Life - VIP Vintage Convertible Car

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-7600 or AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, 4 GB or AMD Radeon RX 560, 4 GB
Свободное место на жестком диске: 5.16 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы