WWE 2K24 (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

WWE 2K24 обещает привнести свежесть и захватывающие изменения в популярную серию. Страстные поклонники реслинга и виртуальных поединков найдут в игре множество новых типов матчей и захватывающих режимов, подчеркнутых улучшенной графикой и великолепным списком суперзвезд.
Одной из ключевых особенностей WWE 2K24 является внедрение разнообразных видов матчей. От поединков с участием приглашенного рефери до захватывающих поединков с участием машин скорой помощи, игра обещает дать игрокам новый взгляд на мир реслинга. Backstage Brawl, с поддержкой нескольких суперзвезд, добавляет долю реализма и динамизма в игровой процесс.
Особое внимание уделяется знаменитому событию - WrestleMania. В режиме 2K Showcase of the Immortals игроки смогут пережить захватывающие моменты и легендарные поединки, которые сделали суперзвезды настоящими легендами WWE. Благодаря ультрареалистичной графике, такие иконические фигуры, как "Stone Cold" Steve Austin, Undertaker, и Андре Гигант, оживают на экране, а текущие суперзвезды, такие как John Cena и Roman Reigns, придают игре свежесть и современность.
Помимо знаменитых суперзвезд, WWE 2K24 предлагает игрокам возможность раскрыть свой талант в режиме MyRISE. Две захватывающие карьерные арки предложат оригинальные сюжетные линии, рассказывая историю вашего восхождения к вершинам славы WWE в мужском и женском дивизионах.
Создание собственной группировки в режиме MyFACTION предоставляет игрокам уникальную возможность объединить своих любимых суперзвезд и легенд WWE. Онлайн-мультиплеер и рейтинговая быстрая игра добавляют элемент соперничества, а впечатляющие рекламные и финальные награды за ранги придают игре дополнительный стимул.
Режим Universe в WWE 2K24 приглашает игроков управлять вселенной WWE, развивать распри, создавать увлекательные шоу и многое другое. С расширенными возможностями соперничества, новыми кат-сценами и матчами за двойной титул, этот режим предоставляет песочницу для творчества и соперничества.
Наконец, MyGM позволяет взять в руки контроль над крупнейшими брендами и суперзвездами в сфере спортивных развлечений. Соревнуйтесь с другими генеральными менеджерами, управляйте контрактами, ротируйте суперзвезд между брендами и создавайте захватывающий драматизм.
WWE 2K24 обещает не только удовлетворить страсть фанатов реслинга, но и привнести новые и захватывающие элементы в этот захватывающий мир виртуальных поединков. Станьте свидетелем легендарных битв и создайте свою историю в WWE 2K24!

Год выпуска: 08 марта 2024Жанр: Sports / Arcade / FightingРазработчик: Visual ConceptsИздательство: 2KПлатформа: PCЯзык интерфейса: английский, MULTi6Язык озвучки: английскийТип издания: Steam-RipВерсия: 1.0 + 6 DLCТаблэтка: Присутствует
Установка1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов3. Запуск игры с файла WWE2K24_x64.exe в главной директории игры
DLC2768170=WWE 2K24 Nightmare Family Pack2544390=WWE 2K24 SuperCharger2584660=WWE 2K24 MyRISE Mega-Boost2768160=WWE 2K24 40 years of WrestleMania Pack2768190=WWE 2K24 Season Pass2768180=WWE 2K24 Deluxe Content Pack

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7-4790 / AMD FX 8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1070 / Radeon RX 5600 XT
Место на диске: 86 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы