Supermarket Simulator (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Supermarket Simulator предоставляет уникальную возможность окунуться в мир розничной торговли, создать и развивать собственный супермаркет, сталкиваясь с реальными вызовами этой динамичной отрасли.
Этот медитативный и расслабляющий симулятор от первого лица не просто предоставляет игроку возможность управлять супермаркетом, но и дает полный контроль над каждым аспектом его функционирования. Вам предстоит принимать стратегические решения, оптимизировать процессы и балансировать между удовлетворением клиентов и финансовой устойчивостью.
В Supermarket Simulator ваши обязанности начинаются с создания уникального дизайна магазина. Оптимизируйте эффективность размещения товаров, управляйте проходами и создайте привлекательное пространство для посетителей. Расставляйте товары на полках, в холодильниках и морозильных камерах, стремясь сделать магазин удобным и привлекательным.
Внутриигровой компьютер поможет вам заказывать товары на складе и следить за их поступлением. Распаковывайте товары и размещайте их так, чтобы создать оптимальный маршрут для покупателей. Следите за актуальными трендами и адаптируйтесь к изменениям на рынке в режиме реального времени.
Сканируйте товары, принимайте оплату наличными и кредитными картами, поддерживайте чистоту и порядок в магазине. Обращайте внимание на потребности клиентов, чтобы создать уникальный опыт покупки и повысить их удовлетворенность.
Ориентируйтесь в сложностях рынка, закупайте товары по выгодным ценам и оптимизируйте ценообразование для максимизации прибыли. Постепенно, с ростом прибыли, реинвестируйте средства в расширение физических площадей магазина, обновление интерьера и улучшение сервиса.
Supermarket Simulator предлагает уникальное игровое пространство, где каждое ваше решение имеет значение. Сможете ли вы преобразить скромное заведение в мощную розничную сеть, сохраняя баланс между удовлетворенностью клиентов и финансовой успешностью? Погрузитесь в этот захватывающий мир управления и узнайте, насколько вы сможете стать королем розничной торговли!
Год выпуска: 20 февраля 2024 (РАННИЙ ДОСТУП)Жанр: SimulatorРазработчик: Nokta GamesИздатель: Nokta GamesТип издания: Пиратка от GhostВерсия игры: 0.1.1.1 (в меню) / buiid 13627317 (SteamDB) от 3 марта 2024Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), бр. португальский, нидерландский, японский, корейский, португальский, турецкийЯзык озвучки: НетТаблэтка: RUNE Emu
Установка:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить Supermarket Simulator.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows (64-bit) 10
Процессор: i5 3550 / RYZEN 5 2500X
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 / AMD R9 270X
Свободное место на жестком диске: 5 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы