The Thaumaturge (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Варшава, 1905 год. Город, пропитанный атмосферой напряжения под гнетом Российской империи, становится площадкой для увлекательных событий в новой ролевой игре The Thaumaturge. Игроки окунутся в бурную жизнь мегаполиса, где сталкиваются не только разные социальные классы, но и потусторонние существа, чьи тайны сплетаются с судьбами обычных граждан.
В основе сюжета лежит таинственная и опасная практика тауматургии, объединяющая мир людей и потусторонних созданий. Главный герой, тауматург Виктор Шульски, обладает уникальным даром, наследованным от своих предков. Его путешествие начинается из-за семейных обстоятельств, и игроки будут сопровождать его в стремлении понять природу салюторов и найти тех, кто под их воздействием.
Одним из ключевых элементов игры является свобода выбора, предоставляемая каждому игроку. The Thaumaturge обещает дать возможность создать собственного тауматурга и направить его судьбу так, как захочется игроку. Различные детали развития персонажа, тактическая система боя и элементы детектива делают игровой процесс увлекательным и разнообразным.
Уникальная боевая система включает в себя комбинацию физических атак и сверхъестественных способностей салюторов. Игроки смогут ощутить мощь этих потусторонних существ и использовать их силу в борьбе с врагами. Господство над сознанием дает возможность влиять на умы персонажей в игре, создавая уникальные сценарии и повороты сюжета.
Особое внимание уделено визуальной составляющей игры, которая создана на базе Unreal Engine 5. Детализированный и изысканный игровой мир погружает игроков в атмосферу Варшавы начала XX века. Город, где богатство и беззаконие переплетаются, оживает перед глазами игроков, предоставляя уникальную возможность исследовать не только потусторонние реальности, но и исторические события того времени.
The Thaumaturge обещает стать захватывающим путеводителем в мир загадок, магии и сложных моральных выборов, оставляя за игроком право на своеобразное творчество в создании своей истории в этом удивительном игровом опыте.
Год выпуска: 4 марта 2024Жанр: RPG, Turn Based, AdventureРазработчик: Fool's TheoryИздатель: 11 bit studiosТип издания: Пиратка от Ghost / RePackЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, польский, китайский (упр.)Язык озвучки: АнглийскийТаблэтка: RUNE Emu
Установка пиратки:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить TheThaumaturge.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 core with 3,5 Ghz) or Intel i5-10400F (6 core with 2,9 Ghz)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX580 (8GB) or Nvidia GTX 1070 (8GB) or Intel Arc A750 8GB
DirectX: версии 12
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: SSD (Recommended), HDD (Supported). Framerate might drop in graphics-intensive scenes. Ultrawide screen supported.

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы