The Brew Barons (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире, охваченном тенью коррупции и пиратскими доминированиями, появляется новый герой — вы, владелец пивоварни и гидросамолета в захватывающей игре The Brew Barons. Это приключение обещает вам не только победу над коррумпированной пиратской организацией, но и создание собственного пути в мире ручного пивоварения.
Одним из ключевых элементов The Brew Barons является возможность создания своего гидросамолета. Соберите его из множества деталей, каждая из которых вносит свой вклад в характеристики и особенности вашего воздушного судна. Перед вами открываются бескрайние небеса, где вы сможете путешествовать и исследовать мир в поисках ингредиентов для своей пивоварни.
Ваш успех несомненно зависит от команды, и The Brew Barons предоставляет вам возможность выбрать своего пилота и второго пилота, каждый из которых обладает своими уникальными сильными и слабыми сторонами. Сформируйте идеальную команду, которая поможет вам в освоении небес и победе над пиратами.
В этой увлекательной игре вы будете добывать, изготавливать и продавать свое собственное пиво. Отправляйтесь в путешествие по миру в поисках разнообразных ингредиентов для вашей пивоварни. Выбирайте, какие ингредиенты смешивать, проводите дистилляцию и ферментацию для создания уникальных вкусов. Затем оформляйте бутылки и давайте им имена, выражая свой творческий взгляд на мир пивоварения.
Когда ваше пиво готово, создайте свой собственный бар, где вы сможете продавать свои напитки и прославлять свое заведение. С известностью придут и специальные заказы на доставку из других баров, расширяя ваш бизнес и обеспечивая вам новые приключения.
The Brew Barons не только предоставляет вам возможность стать великим пивоваром, но и героем, свергнувшим коррумпированную пиратскую организацию и восстановившим мир. Совместив творчество в пивоварении и приключения в небесах, эта игра открывает перед вами увлекательный мир, где каждый шаг важен, а каждое решение влияет на ваш путь к успеху. Погрузитесь в The Brew Barons и станьте настоящим бароном в этом захватывающем мире пивоварения и приключений!

Дата выпуска: 1 марта 2024Жанр: Arcade, Lifestyle, Item crafting, First-person, Third-person, 3DРазработчик: Lifetap StudiosИздательство: Lifetap StudiosЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (SKIDROW)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel i5-6500 и лучше
Память: 12 Гб
Видео: GTX 960 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.6 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы