The Mobius Machine (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Откройте для себя захватывающий мир инопланетных приключений в новой игре The Mobius Machine. Эта захватывающая приключенческая 2D-игра с детализированным 3D-изображением обещает вам уникальный опыт, включая свободное исследование и интенсивные бои.
Прокладывайте свой путь через огромные пространства инопланетного мира, наполненного опасными формами жизни и агрессивными машинами. Начните свое приключение, сразившись с местной фауной и машинами-убийцами, и раскройте тайны этого загадочного мира. Вас ждут заброшенные кладбища космических кораблей, глубокие шахты и даже плавучие леса, которые станут вашим полем исследований.
The Mobius Machine представляет собой классическую приключенческую 2D-игру, но с впечатляющим 3D-изображением. Исследуйте сложный взаимосвязанный открытый мир, где каждое ваше действие оставляет след. Окунитесь в захватывающее окружение луны Изоларии, будь то на суше, под водой или в небесах.
Сразитесь со множеством опасных врагов, включая местную фауну, зараженных колонистов и зловещие машины, которые когда-то были предприятиями. Более 80 врагов, включая эпических боссов, будут встречаться на вашем пути, защищая самое ценное снаряжение. Стреляйте в любом направлении, используя удобную систему управления, которая предусматривает управление как геймпадом, так и мышью с клавиатурой.
Поднимите свой опыт, карабкаясь по стенам, бросайтесь в воду, ныряйте под воду, скользите по воздуху и меняйте способы взаимодействия с миром. Приобретайте снаряжение, которое сделает вас более мобильным и откроет новые области для исследования.
Собирайте чертежи и создавайте новые виды оружия и улучшения, чтобы стать более эффективным охотником. Каждый новый предмет дает вам дополнительные возможности и повышает ваши шансы на выживание в этом суровом мире.
С The Mobius Machine вас ждет захватывающее приключение, где ваша ловкость, интеллект и оружие будут вашими верными спутниками в борьбе за выживание. Приготовьтесь к захватывающим сражениям и открытию тайн инопланетного мира!
Дата выхода: 1 марта 2024Жанр: Action, Arcade, Platformer, Metroidvania, AdventureРазработчик: Madruga WorksИздатель: Madruga WorksВерсия: 1.0.0Платформа: PCТип издания: Пиратка от NERVЯзык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, бр. Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Корейский, ЯпонскийЯзык озвучки: -Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Установка и запуск1. Скачать в удобное место без кириллицы в пути2. Запуск с файла: ...\The Mobius Machine\TheMobiusMachine.exe* Выбор языка в настройках игры

Видео и Фото

Системные требования


- OC: Windows 10/11 (64-bit)
- Процессор: Intel i5-4590 or similar
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 or similar
- DirectX: 11
- Место на диске: 2,27 ГБ

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы