Expeditions: A MudRunner Game (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире видеоигр продолжается настоящая революция в жанре симуляторов, и одним из наиболее захватывающих проектов становится Expeditions: A MudRunner Game от Saber Interactive. Эта игра приглашает игроков на научные экспедиции, предоставляя уникальный опыт управления вездеходами различных моделей по самым опасным маршрутам от Аризоны до Карпат.
Центральным элементом успеха в игре является подготовка к экспедициям. Игрокам предлагается тщательно планировать свои миссии, руководить командой специалистов и использовать высокотехнологичные инструменты. Разведка маршрута при помощи дронов и металлодетекторов открывает интересные места, а инвестирование прибыли в расширение базы и приобретение новых транспортных средств увеличивает шансы на успех.
Expeditions: A MudRunner Game предлагает игрокам уникальную возможность оснащать свои машины передовыми технологиями и оборудованием. Лебёдка, винтовой домкрат, эхолокатор – эти инструменты становятся ключевыми в решении сложных задач и преодолении трудных участков маршрута. Лебёдка спасет от грязи, винтовой домкрат вернет машину на колеса, а эхолокатор предупредит о глубине воды.
В игре предусмотрена возможность персонализации техники в гараже. Игроки могут выбирать между различными типами машин, от проворных разведывательных до массивных тяжелых грузовиков. С каждым успешным приключением открываются новые принадлежности и оборудование, расширяя возможности и повышая эффективность в следующих миссиях.
Одним из главных привлекательных моментов игры является исследование огромных, неизведанных территорий. От засушливых пустынь до труднопроходимых лесов и крутых гор – мир игры полон археологических памятников, окаменевших останков динозавров и природных диковинок. Каждая находка может стать ключом к революционным научным открытиям.
Expeditions: A MudRunner Game обещает увлекательное научное приключение как для ветеранов серии MudRunner, так и для новичков. Сочетание реалистичной физики передвижения и захватывающих миссий в условиях дикой местности делает эту игру уникальной и захватывающей для всех любителей приключений.
Год выпуска: 5 марта 2024 (29 февраля 2024 - Supreme Edition)Жанр: Adventure / Racing / SimulationРазработчик: Saber InteractiveИздательство: Focus EntertainmentЯзык интерфейса: русский, английский, MULTi13Язык озвучки: -Версия: 1.0Тип издания: пиратка от InsareRamZesТаблeтка: вшита (CODEX-RUNE Steam emu.)
Запуск игры1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)2. Запуск игры с файла Expeditions.exe по пути Sources\Bin

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370, DirectX 11
- Место на диске: 19 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы