Spiritfall (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Игровая индустрия постоянно эволюционирует, предлагая игрокам новые и захватывающие впечатления. В этом контексте, Spiritfall, динамичная экшен-игра в жанре Roguelite, внедряет в себя уникальные элементы, вдохновленные платформерами, предоставляя уникальный опыт игрокам.
Основной акцент игры - это ее захватывающие бои в стиле Platform Fighter. Перемещайтесь по опасным землям, совершая эпические комбо и отражая атаки полчищ врагов. Важным элементом геймплея является также непрерывное движение, что придает игре динамичность и неожиданность. Механики Roguelite добавляют в игру элемент случайности и уникальности, создавая каждый раз новые вызовы для игроков.
Одним из ключевых элементов, делающих Spiritfall уникальным, является изменчивый арсенал божественных сил. Бейте, крушите, отбрасывайте и ударяйте о стены толпы врагов, используя более 150 разнообразных благословений. Это позволяет игрокам экспериментировать с различными тактиками, создавая синергии, которые соответствуют их стилю игры.
Божественные духи в игре даруют мощные благословения, которые усилят боевые способности. Используйте эти благословения тактически, подстраиваясь под текущую ситуацию в игре. Ваше владение ими будет решающим фактором в схватке с многочисленными противниками.
Однако, как и в любой игре жанра Roguelite, смерть не является концом. Spiritfall предоставляет возможность возрождения в Храме с новыми силами. Используйте собранные ресурсы для улучшения навыков, получения особых сил и пробуждения могущественного оружия с уникальными движениями. Этот элемент игры подчеркивает важность стратегии и тактического планирования в каждой сессии.
Разработчики выражают благодарность сообществу раннего доступа за ценные отзывы, которые помогли совершенствованию игры. Игроки приглашаются вступить в сообщество Discord, где они могут общаться с разработчиками, делиться своими впечатлениями и вносить свой вклад в дальнейшее развитие мира Spiritfall.
Spiritfall — это не просто игра, это воплощение динамичных боев, уникальных механик и бесконечных возможностей, предоставляемых жанром Roguelite. Погрузитесь в этот захватывающий мир и докажите, что вы достойны вызова божественных сил!

Год выпуска: 28 февраля 2024Жанр: Action, Platformer, RogueliteРазработчик: Gentle GiantИздательство: Gentle GiantПлатформа: ПКЯзык интерфейса: русский, английский, японский, корейский, китайский (упр.), испанский Лат. Ам., французский, немецкий, испанский, польский бр., португальский, китайский (трад.)Язык озвучки: -Тип издания: Пиратка от ZapadloТаблэтка: вшита (TENOKE)
Установка и запуск пиратки:1.Скачать в удобное место (по пути к игре не должно быть русских букв).2.Играть.

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 (SP1+), Windows 10 and Windows 11
Процессор: Intel Core i3 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 360
Место на диске: 6,6гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы