Slave Zero X (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Описание: Из-под тяжелого основания города, погруженного в тьму и забвение, восходит отважный воин, чьи кулаки созданы из неукротимой стали и живой плоти. На вершине башен Мегасити С1-9, Великий Хан правит своим железным кулаком, властвуя над массами. Однако судьба народа встает на плечи того, кто решится противостоять тирании.В эпицентре борьбы за свободу развертывается история Slave Zero X, предшествующая событиям оригинальной истории. В это время, когда тьма и безумие готовы поглотить мир, бесстрашные воины из секретной группировки, известной как Стражи, встают на защиту человечества. Они понимают, что для победы нужно использовать самые необычные средства.Однако, одному из них приходит мысль, отчаянная и провокационная: использовать силу врага против него самого. Решившись на отчаянный поступок, Шу, один из Стражей, взламывает секретные разработки вражеской технологии и сливается с украденным прототипом биомеха. Теперь он - неудержимый стражник, стремящийся свергнуть тирана и освободить свой народ.

Дата выпуска: 21 февраля 2024Жанр: Arcade, Beat 'em up (Brawler), Side, 2DРазработчик: Poppy WorksИздательство: ZigguratПлатформа: PCДвижок: GameMakerПользовательские оценки в Steam: 81% обзоров пользователей - положительные (87 рецензий)Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Португальский (Бразилия)Язык озвучки: Английский, ЯпонскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (от группы TiNYiSO)

Репак основан на ISO-образе Slave.Zero.X-TiNYiSO: tn-slavezerox.iso (1,662,300,160 байт)Добавлен бонусный контент (Артбук + саундтрек в MP3, 231 Мб)100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до битаНИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодированоВозможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрекСущественно улучшено сжатие (с кумулятивных 1.8 Гб до 690/872 Мб)Установка занимает 2-4 минуты (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)После инсталляции игра занимает до 6 ГбПосле установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормальноЯзык изменяется в настройках игрыДля установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)В репаке используется библиотека XTool от Razor12911[Repack] by FitGirl

Видео и Фото

Системные требования


Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

28.02.2024