Brothers: A Tale of Two Sons Remake (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Когда культовая игра от Юсефа Фареса (A Way Out; It Takes Two), Brothers: A Tale of Two Sons, возвращается в виде ремейка, ожидания фанатов достигают новых высот. Brothers: A Tale of Two Sons Remake обещает впечатляющий игровой опыт, пронизанный эмоциями и обогащенный последними технологическими достижениями.
История игры уводит нас в мир, где отец двух братьев страдает от смертельной болезни. Единственный способ спасти его - найти Воду Жизни, что заставляет братьев отправиться в захватывающее и опасное путешествие. В ремейке игры разработчики не только сохраняют оригинальный трогательный сюжет, но и улучшают графику, производительность и механику игры.
Одним из важных аспектов ремейка является возможность игры как в одиночном, так и в локальном совместном режиме для двоих. В одиночной игре игроку предоставляется управление обоими братьями, в то время как в совместном режиме каждый игрок управляет одним из персонажей. Это создает уникальный опыт взаимодействия и сотрудничества, что делает игру еще более захватывающей.
Графика и производительность игры были переделаны с использованием последних технологических достижений, придавая игре удивительный визуальный облик. Весь мир игры наполнен деталями, а персонажи стали еще более выразительными благодаря тщательно продуманным улучшениям. Разработчики также перезаписали саундтрек игры, который теперь исполняет настоящий оркестр, создавая неповторимую атмосферу и подчеркивая эмоциональность происходящего.
Brothers: A Tale of Two Sons Remake обещает запоминающееся путешествие, полное головоломок, тайн и захватывающих битв. С каждым шагом игроки будут сталкиваться с новыми вызовами, преодолевать препятствия и раскрывать скрытые детали, придающие игре дополнительную глубину.
Ремейк также внесет свой вклад в оригинальную историю, предоставляя новые тайны, дополняющие уже полюбившиеся секреты и сюжет. Это откроет новые перспективы для тех, кто уже знаком с оригиналом, и сделает игру еще более захватывающей для новых игроков.
Итак, готовьтесь погрузиться в мир Brothers: A Tale of Two Sons Remake и пережить неповторимые приключения, наполненные эмоциями, где красочная графика, улучшенная производительность и захватывающий сюжет сольются в неповторимый игровой опыт.
Год выпуска: 28 февраля 2024Жанр: Adventure / CasualРазработчик: Avantgarden SRLИздательство: 505 GamesЯзык интерфейса: русский, английский, MULTiЯзык озвучки: отсутствуетВерсия: Build 13533308Тип издания: пиратка от InsaneRamZesТаблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)*Меняется в настройках игры
Запуск игры1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)2. Запуск игры с файла Brothers - A Tale of Two Sons - Remake.exe в главной директории игры

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-6700 (4 * 3400) / AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1650 GPU with 8 GB Dedicated RAM, DirectX 11
- Место на диске: 28 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы