Builders of Greece (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Погрузившись в мир "Builders of Greece" (Строители Греции), вы переноситесь в золотой век греческих город-государств, где ваше стратегическое и экономическое мастерство подвергается серьезному испытанию. Эта захватывающая игра в управлении городом предоставляет вам уникальную возможность стать архитектором и правителем собственного великолепного города.
"Builders of Greece" предлагает вам возможность воссоздать великолепие греческих метрополий, переживая эпоху до времен римских завоеваний. Ваша миссия - тщательно планировать город, создавая эффективную инфраструктуру и устанавливая непрерывные цепочки производства. Ваши строители и ремесленники будут воздвигать величественные сооружения и памятники в вашу честь, расширяя ваш город за горизонты и делая его блистающим великолепием.
Однако, как и в реальной жизни, даже самый качественно спроектированный город не может быть полностью самообеспеченным. Вам придется поддерживать отношения с соседями, чтобы осуществлять выгодную торговлю и обеспечивать город ресурсами для его правильного функционирования. В этой игре вы сможете столкнуться с множеством стратегических решений, начиная от выбора советников до определения приоритетов в планировании.
Удовлетворение потребностей граждан вашего города — от основных, таких как пища и безопасность, до изысканных требований в роскошных товарах и развлечениях, станет важной частью вашей заботы. Возможно, вам придется решить, как удовлетворить одни потребности, не жертвуя другими, что добавляет игре реалистичности и вызывает у вас стратегическое мышление.
Город, созданный вами, будет отражением вашей стратегии и решений. Выбор между созданием колыбели свободы и науки или объединением Греции силой зависит только от вас. "Builders of Greece" предлагает не только эпическую кампанию, но и режим соревнований, где вы можете сравнить свои достижения с историческими фигурами среди греческих строителей.
Игра также предоставляет вам возможность взаимодействовать с другими игроками, поставив их в сложные ситуации или создав союзы. Решение поддерживать мир с помощью денег, крови или интриги — это ваш выбор, и он может повлиять на ваш успех в этом захватывающем стратегическом мире.
В "Builders of Greece" каждый игровой момент отражает ваши навыки и решения. Здесь вас ожидает не только построение города, но и управление сложной симуляцией, где даже самые незначительные решения могут повлиять на судьбу вашего города. Развивайтесь, творите и воссоздавайте великолепие греческого Золотого Века в "Builders of Greece".



Год выпуска: 27 февраля 20924Жанр: Strategy / SimulatorРазработчик: BLUM Entertainment, Strategy LabsИздатель: CreativeForge Games, PlayWay S.A.Тип издания: Пиратка от GhostЯзык интерфейса: Русский, украинский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, греческий, польский, китайский (упр.)Язык озвучки: АнглийскийТаблэтка: RUNE Emu
Установка пиратки:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить Builders of Greece.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: i5 6600k or Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 6GB VRAM or RX 580
Свободное место на жестком диске: 8 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы