Welcome to ParadiZe (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Возможно, ты представлял свой Рай совершенно по-другому, но в ParadiZe он приветствует тебя ордой зомби. Но не расстраивайся! В этом безумном экшне под названием Welcome to ParadiZe, зомби – твои друзья и союзники. Давай разберемся, почему этот мир полон удивительных возможностей и приключений.
В ParadiZe зомби - не просто мертвые тела, а ценные ресурсы. Ты можешь ловить их, обучать, и они готовы выполнять различные задачи – от строительства лагеря до защиты от агрессивных сородичей. Но будь готов, они не всегда будут сильно умными и иногда могут вести себя агрессивно. Тем не менее, с правильным обучением и управлением, они станут твоими верными союзниками в этом нелегком мире.
Когда ты отправишься в путешествие по ParadiZe, тебе предстоит встретить множество колоритных персонажей и удивительных существ. От снежных просторов до пустынь, выбор твой. Ты можешь исследовать в одиночку или в компании Zombot-спутника, готового помочь в трудную минуту. И не забывай избавляться от вредителей, которые могут помешать твоему путешествию.
Сразу после прибытия в ParadiZe, тебе нужно будет построить свой лагерь. Это твое убежище, которое можно постепенно улучшать. Обеспечь комфорт, но не забывай о защите. Расставляй ловушки и строй укрепления, чтобы отражать атаки зомби. И помни, здесь важно думать головой и много трудиться, чтобы выжить.
ParadiZe предоставляет тебе свободу выбора. Можешь отправиться в экспедицию в глушь или предпочесть бездельничать в своем лагере. Но будь осторожен в общении с местными жителями – они могут быть слегка агрессивными.
Обслуживание лагеря может быть непростым делом, но не в ParadiZe. Зомби готовы взять на себя всю грязную работу, позволяя тебе сосредоточиться на важных задачах и приключениях.
В итоге, ParadiZe может быть не таким, каким ты представлял свой идеальный Рай, но с правильным мышлением, управлением и трудолюбием, ты можешь сделать его своим уникальным и захватывающим зомби-Раем. Добро пожаловать в этот мир приключений, где зомби – твои друзья и твоя ключевая карта к выживанию.
Год выпуска: 29 февраля 2024 (27 февраля 2024 - Supporter Edition)Жанр: Action / Adventure / RPGРазработчик: Eko SoftwareИздательство: NaconЯзык интерфейса: русский, английский, MULTi13Язык озвучки: английскийВерсия: Build 13566803Тип издания: пиратка от InsaneRamZesТаблeтка: вшита (CODEX-RUNE Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)
Запуск пиратки1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)2. Запуск игры с файла Zombie3.exe из папки Exe

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1400
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB / AMD Radeon RX 6400, 6 GB / Intel Arc A380, 6 GB, DirectX 12
- Место на диске: 30 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы