RIDE 5 (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Готовьтесь к невероятному адреналину и захватывающим приключениям на трассе с новой гоночной игрой RIDE 5! Эта игра обещает не только максимальный реализм, но и увлекательный опыт гонок на мотоциклах, который заставит вас почувствовать себя настоящим гонщиком, соревнующимся на головокружительных скоростях.
Более 200 Мотоциклов и 35 Трасс
Выбор вашего идеального мотоцикла теперь стал еще более захватывающим, ведь в RIDE 5 вас ждет более 200 моделей от ведущих производителей мира. Откройте для себя свыше 35 уникальных трасс, на каждой из которых вас ждут увлекательные испытания.
Новые Гоночные Режимы и Возможности
Путь к победе становится еще более интересным с появлением режима гонок на выносливость. Теперь не только скорость играет ключевую роль, но и умение разрабатывать стратегию и проявлять упорство. С возможностью сохранения во время гонки вы можете принимать вызовы по своему графику, не потеряв при этом свои достижения.
Сложные Погодные Условия
Погода в RIDE 5 — это не только красивые визуальные эффекты, но и реальное влияние на гонки. Заглядывайте в небо, потому что безоблачное утро может быстро смениться ливнем, усложняя ваше вождение. Улучшенная физика делает погодные условия максимально реалистичными, создавая новые вызовы для опытных гонщиков.
От Начинающего до Профессионала
Новый режим карьеры позволяет вам начать свой путь в собственном гараже и постепенно подниматься в рейтинге. Соревнуйтесь с опытными соперниками, прокачивайте свои навыки управления, и станьте настоящим королем гоночного трека.
Уникальный Гараж и Гоночный Редактор
RIDE 5 не только о гонках, но и о стиле. Уникальный гараж позволяет вам собирать и изменять свои мотоциклы, создавая уникальные дизайны. Гоночный редактор предоставляет возможность создавать свои гоночные события, от одиночных гонок до целых чемпионатов, а также назначать свои правила.
Вызов для Друзей и Мировые Соревнования
Раздельный экран вернулся, предоставляя возможность бросить вызов вашему другу и выяснить, кто из вас настоящий мастер гонок. Если же вам нужно доказать свою ценность миру, участвуйте в гонках на выносливость и покажите всем, что вы действительно стоите.
RIDE 5 — это не просто игра, это возможность погрузиться в захватывающий мир мотогонок, пройти путь от новичка до профессионала и стать настоящим гонщиком-легендой.
Дата выпуска: 24 августа 2023Жанр: Racing, Simulation, First-person, 3D, MotorcyclesРазработчик: MilestoneИздательство: MilestoneЯзык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), ИндонезийскийЯзык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)Тип издания: RepackВерсия игры: Build 13410226Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Репак основан на ISO-образе RIDE.5.Special.Edition-RUNE: rune-ride.5.special.edition.iso (49,435,869,184 байта)
Версия игры: Steam BuildID 13410226; включены 16 DLC
Включенные DLC:
Born To Race Pack
Credits Multiplier
Dreamers Garage Pack
Far East Pack
Free Bikes Pack 1
Free Bikes Pack 2
Free Bikes Pack 3
Free Bikes Pack 4
Free Bikes Pack 5
Free Bikes Pack 6
King of the Hills Pack
Racing Icons Pack
Rebel Pack
Short Track Pack
Speed With Style Pack
Welcome Pack
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 46 до 26.6 Гб)
Установка занимает 5-32 минуты (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 48.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel i3-10100 / AMD FX-8350 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 570 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 48.6 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

27.02.2024