Bodycam (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире видеоигр новый необычный  проект под названием Bodycam, который привносит нечто уникальное - это не просто еще один шутер от первого лица, а полноценная многопользовательская игра, созданная на передовом игровом движке Unreal Engine 5. За проектом стоят два молодых французских разработчика, всего 17 и 20 лет, которые решили испытать границы реализма и фотореализма, создав ультра-реалистичный мир, где каждая деталь имеет значение.
Одним из ключевых элементов, выделяющих Bodycam среди других игр, является использование Unreal Engine 5. Этот игровой движок следующего поколения позволяет достичь потрясающей графики, захватывающих звуковых эффектов и безупречного геймплея. Игроки могут полностью погрузиться в атмосферу игры благодаря фотореалистичным текстурам, динамичной и освещенной окружающей среде, что создает невероятно реалистичные визуальные впечатления.
Bodycam предлагает игрокам интенсивные и динамичные сражения в формате "deathmatch", где команды состоят из одного до трех игроков. Каждый сражается за выживание, стремясь остаться последней стоящей командой. С разнообразным арсеналом оружия и тактически оптимизированными картами игрокам предстоит принимать моментальные решения, которые могут решить исход боя. В "Bodycam" каждая пуля имеет значение, и успешная тактика становится ключом к победе.
Bodycam не просто дает игрокам возможность наслаждаться увлекательным геймплеем, но и предоставляет предвкушение будущего реалистичных видеоигр. Проект демонстрирует, насколько далеко продвинулась технология в области разработки игр, открывая новые горизонты для индустрии развлечений.
Bodycam обещает стать новым эталоном в мире многопользовательских шутеров от первого лица. С увлекательным геймплеем, реалистичной графикой и использованием передовых технологий, эта игра кардинально меняет представление о том, насколько захватывающим может быть взаимодействие с виртуальным миром. Готовьтесь к волнующему погружению в Bodycam, где каждый выстрел сделан с учетом реальности, и каждое решение игрока влияет на исход боя.

Год выпуска: 2024 (?)Жанр: Action, Shooter, Firts PersonРазработчик: Reissad StudioИздательство: Reissad StudioПлатформа: РСВерсия: playtest v0.0.2.0 (версия для тестирования)Язык интерфейса: Английский, НемецкийЯзык озвучки: Английский, НемецкийТип издания: ПираткаТаблэтка: Online Fix
Установка и запуск ВАЖНО1 Запускаем Steam, заходим в свой профиль (КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ОСНОВНОЙ АККАУНТ).2 Запускаем игру через Bodycam.exe.В игре:Подключение:Принимаем приглашение от друга.Создание сервера:В левом нижнем углу нажимаем на свою аватарку > Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Видео и Фото

Системные требования


Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы