Nightingale (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Игровая индустрия продолжает радовать нас новыми захватывающими проектами, и одним из последних является Nightingale – увлекательная PVE-игра с открытым миром, которая обещает подарить игрокам незабываемые приключения в мире фэнтези.
Nightingale приглашает игроков отправиться в захватывающий мир Фэйвильдов, где каждый может стать бесстрашным путешественником. Вы можете исследовать его в одиночку или в компании друзей, создавать предметы, строить, сражаться и погружаться в потрясающий мир фэнтези.
Игроки оказываются за пределами обыденного мира, отрезанные от него после краха арканной портальной сети. Теперь им предстоит бороться за выживание в лабиринте прекрасных и опасных царств фейри. Цель игры – стать искусным рилмволкером и ориентироваться в паутине трансмерных порталов, чтобы найти путь в волшебный город Найтингейл, последний бастион человечества.
Готовьтесь к приключениям в различных мирах, включая дикие леса, непролазные болота и мерцающие пустыни. Nightingale обещает потрясающие визуальные эффекты, которые переносят игроков в мистический мир Gaslamp Fantasy. Путешествуя, вы обнаружите заброшенные остатки прошлых экспедиций, таинственную архитектуру фейри и тенистые подземные пещеры.
Игра предлагает широкие возможности для творчества. Вы можете создавать инструменты для сбора ресурсов, открывать новые схемы для создания снаряжения, а также строить впечатляющие поместья из множества стилей и наборов плиток. Возможность модернизации и настройки построек, а также создание общин добавляют глубину геймплею.
Одна из особенностей Nightingale – возможность играть как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями в онлайновом царстве с общим миром. Это позволяет объединять усилия, навыки и ресурсы для более успешного выживания и процветания в опасном мире. Общие постройки, раскрытие тайн королевства и противостояние вызовам опасного мира становятся возможными благодаря силе совместного путешествия.
Nightingale обещает увлекательный опыт, сочетая элементы выживания, приключений и творчества в захватывающем мире фэнтези. Подготовьтесь к погружению в магию и опасности Фэйвильдов, где ваше выживание зависит от мастерства в путешествиях по таинственным порталам.
Год выпуска: 20 февраля 2024 (РАННИЙ ДОСТУП)Жанр: Action / Survival / Open WorldРазработчик: Inflexion GamesИздательство: Inflexion GamesПлатформа: РСВерсия: v21022024 Early AccessЯзык интерфейса: Русский (машинный), Английский, MULT11Язык озвучки: АнглийскийТип издания: ПираткаТаблэтка: Online Fix
Установка и запуск ВАЖНО1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2. Запускаем игру через NWXClient.exe, который расположен в папке с игрой.2. Заходим в аккаунт Epic Games Store (РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ОСНОВНОЙ АКК) в открывшемся окне браузера и предоставляем доступ к нему.
В игре:Создаём персонажа и проходим обучение.Подключение:ESC Party & Social Invites Принимаем приглашение от друга.Создание сервера:ESC Party & Social Create Party Ищем друзей по никнейму Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.
.

Видео и Фото

Системные требования


64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-Bit (see additional notes)
Процессор: Intel Core i5-4430
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060, Radeon RX 580 or Intel Arc A580
DirectX: версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 61 GB
Дополнительно: Internet connection required to play. SSD required.
Windows 10 version 1909 (revision 18363.1350 or greater). Version 2004 (revision 19041.789 or greater). Version 20H2 (revision 19042.789 or greater)

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы