Pacific Drive (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Игра Pacific Drive предоставляет вам уникальную возможность ощутить адреналин выживания в мире, где каждый новый заезд — это испытание. В этой статье мы расскажем о ключевых аспектах игры, опасностях, которые поджидают вас в Олимпийской зоне отчуждения, и стратегиях, необходимых для выживания.
В Pacific Drive ваш автомобиль — не просто транспортное средство, а ваш единственный шанс на выживание. Столкнувшись лицом к лицу с потусторонними опасностями в Олимпийской зоне, вам придется полагаться на ваш верный универсал. От его состояния зависит не только ваша мобильность, но и ваша жизнь. Поддерживайте бак полным, обеспечивайте защитные панели без дыр, иначе радиация станет вашим беспощадным врагом. Ремонтируйте детали на ходу, собирайте материалы для улучшений, чтобы укрепить свою крепость на колесах.
Путешествуйте по северо-западу Тихоокеанского побережья и исследуйте загадочную Олимпийскую зону отчуждения. В каждой вылазке вас ждут испытания и тайны, которые предстоит раскрыть. Столкнитесь с аномалиями, паранормальными явлениями, и таинственными фигурами в темноте. Обгоните бури и несчадные вихри, которые способны сметать все на своем пути. Каждый заезд предоставляет новые угрозы, делая путешествие по Зоне увлекательным и опасным.
В Pacific Drive, ваша машина — не только средство передвижения, но и ключ к вашей выживаемости. Собирайте ресурсы, экспериментируйте с деталями, создавайте уникальное оборудование и улучшайте внешний вид вашего транспорта. Только тщательно прокачанный универсал сможет противостоять всем вызовам Зоны. Улучшайте свою крепость на колесах, чтобы противостоять опасностям, которые могут поджидать вас за каждым поворотом.
Оригинальная музыка, созданная Уилбертом Роже II, добавляет в игру дополнительную атмосферу. Свыше 20 лицензированных песен создают неповторимое звуковое сопровождение, погружая вас еще глубже в мир Pacific Drive.
Pacific Drive обещает захватывающее погружение в мир выживания, где ваша машина становится вашим единственным союзником. Столкнитесь с аномалиями, собирайте ресурсы, улучшайте свой универсал и раскройте тайны Олимпийской зоны отчуждения. Готовы ли вы к вызову этого приключения на выживание? Поставьте себя за руль и проверьте свои навыки в мире Pacific Drive!
Год выпуска: 22 февраля 2024Жанр: Action / Survival / Adventure / RacingРазработчик: Ironwood StudiosИздательство: Kepler InteractiveЯзык интерфейса: русский, английский, MULTi9Язык озвучки: английскийВерсия: 1.1.1-CL26026 (Build 13504110)Тип издания: пиратка от InsaneRamZesТаблeтка: вшита (Goldberg Steam emu.)
Запуск пиратки1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)2. Запуск игры с файла PenDriverPro.exe в главной директории игрыДополненияWe Have Liftoff Customization Pack

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5 8600
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB, DirectX 12
- Место на диске: 18 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы