Last Epoch (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Last Epoch — это захватывающая игра в жанре экшг-RPG, которая обещает погрузить вас в мир временных путешествий, захватывающих подземелий, увлекательной настройки персонажей и бесконечных возможностей повторного прохождения. Независимо от вашего опыта в играх, Last Epoch обещает удовлетворить как опытных геймеров, так и новичков.
Игровой процесс начинается с выбора одного из пяти могущественных классов, после чего вас ждут уникальные пути развития персонажа. С более чем 120 вариантами дерева навыков у каждого класса, игроки могут настраивать свой опыт и развивать персонажа в соответствии с их уникальными предпочтениями.
Исследуйте мир Last Epoch, добывайте редкие предметы и создавайте собственный арсенал. Более того, с помощью системы ремесла игроки могут изменять свойства предметов, делая их более мощными и подходящими под их стиль игры.
Система ремесла в Last Epoch получила положительные отзывы сообщества. Игроки могут менять свойства предметов, прогрессируя по своему усмотрению. С предсказуемыми результатами, эта система добавляет стратегический элемент в развитие персонажа.
Одной из ключевых особенностей Last Epoch является путешествие в различные моменты времени. Игроки раскроют тайны мира Этерры, сражаясь за изменение хода событий и направление хрономиражей по новому пути.
С широким выбором классов, настраиваемыми навыками и случайным выпадением предметов, Last Epoch обещает бесконечные возможности повторного прохождения. Проработанные игровые системы и постоянное развитие гарантируют, что игроки будут возвращаться снова и снова.
Разработчики стремятся сделать игру доступной для всех, но предупреждают, что в мире Этерры вас ждут опасности, требующие мастерства в бою и тщательного подбора навыков персонажа.
Важным аспектом Last Epoch является отсутствие преимуществ за реальные деньги. Создатели обеспечивают равные условия для всех игроков, подчеркивая справедливость и баланс в игровом процессе.
Итак, готовьтесь к захватывающему путешествию в мире времени, где каждое решение влияет на вашу судьбу в Last Epoch!
Дата выпуска: 21 февраля 2024Жанр: RPG, Action RPG, Isometric, 3DРазработчик: Eleventh Hour GamesИздательство: Eleventh Hour GamesПлатформа: PCЯзык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), ИспанскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (CODEX-RUNE)
ВНИМАНИЕ: Запускайте игру с иконки на рабочем столе или через "run.bat" в корне игрыРепак основан на ISO-образе Last.Epoch-RUNE: rune-last.epoch.iso (13,113,655,296 байт)
Версия игры: v1.0 (Steam BuildID 13521929/Release)
Запускайте игру с иконки на рабочем столе или через "run.bat" в корне игры
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 12.2 до 5.8 Гб)
Установка занимает 2-7 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 20.9 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5 2500 / AMD FX-4350 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: nVidia GTX 1060 / AMD RX 580 6GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 20.9 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы