Quod: Episode 1 (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Описание:Этот захватывающий хоррор-триллер привлечет тех, кто ищет не только захватывающий сюжет с элементами экшена, но и увлекательные головоломки, погружаясь в атмосферу мрачного тюремного мира 1930-х годов.Протагонисту, бывшему пожарному и ныне охраннику в местной тюрьме, Роби Фишеру, предстоит столкнуться с неожиданным поворотом событий. Вместе с ним вам предстоит раскрыть тайны тюремного комплекса, разгадать головоломки и сразиться со своими страхами. Остерегайтесь не только заключенных, но и темных угроз, скрывающихся во мраке.В вашем распоряжении подземный тюремный комплекс 1932 года, и выбираясь из него, вам придется осторожно передвигаться, исследуя пространство в поисках подсказок. Будьте бдительны, ведь что-то зловещее скрывается в его углах.Особенности игры включают в себя пугающие моменты и неожиданные звуки, создающие атмосферу напряжения и предупреждающие об опасности, а также детализированный и реалистичный американский тюремный сеттинг 1932 года. Модернизированная система взаимодействия и геймплейные ситуации постоянно ставят вас перед вызовом, а захватывающее сочетание головоломок и экшена не дает вам скучать.
Название: Quod: Episode 1Дата выпуска: 19 фев. 2024Жанр: Приключенческие игры, ИндиРазработчик: IDTFИздатель: IDTFТип издания: RepackВерсия игры: build 13511512Языки интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), корейский, польский, турецкий, японскийЯзыки озвучки: английскийТаблетка: Вшита (TiNYiSO)

64-разрядные процессор и операционная системаОС: Windows 10 / 11 - 64 bitПроцессор: Intel Core i5Оперативная память: 8 GB ОЗУВидеокарта: NVIDIA GForce GTX 1060DirectX: версии 12Место на диске: 7 GB

Видео и Фото

Системные требования

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы