Terminator: Dark Fate - Defiance (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Terminator: Dark Fate – Defiance – это захватывающее погружение в мир борьбы человечества с машинами, представленное в виде стратегической игры в реальном времени. В этой игре ваше мастерство командира окажет влияние на судьбу человечества в противостоянии с Легионом - сетевым искусственным интеллектом, представляющим угрозу после восстания машин.
Одним из ключевых элементов Terminator: Dark Fate – Defiance является его одиночная кампания, где игрок принимает на себя роль командира "Основателей". Эта организация, состоящая из остатков вооруженных сил США, борется за выживание человечества, пытаясь сорвать планы Легиона по уничтожению последних остатков человечества. В режимах схватки и многопользовательской игры, игроки могут выбрать одну из трех различных фракций: Основателей, Движение и Легион.
Игровой процесс предлагает уникальный опыт, где игроку предоставляется контроль над армией, проходящей через серии крупных тактических карт. Принимайте решения о подразделениях, тактике боя и применении способностей, чтобы не только выжить, но и возглавить сопротивление. Экспериментируйте с навыками и стратегиями, поднимаясь на вершину военного мастерства.
Одним из ключевых элементов игры является реалистичность сражений. Продолжительные и динамично меняющиеся битвы обеспечивают игрокам ощущение напряжения и ответственности за свои тактические решения. Широкий выбор военного снаряжения и возможность нанять и обучить новые подразделения добавляют глубину стратегии игры.
Кроме того, Terminator: Dark Fate – Defiance внедряет систему повреждений, где техника игрока получает урон с учетом модульной системы. Это создает реалистичные условия, где характеристики брони, неисправности компонентов и конструкция корпуса влияют на выживание юнитов.
Столкновения на поле боя также включают в себя возможность взаимодействия с окружающей средой. Реалистичная физика разрушений предоставляет дополнительные тактические возможности, особенно в городских районах.
Terminator: Dark Fate – Defiance не только предоставляет игровой опыт на высшем уровне, но также приносит элементы взаимодействия и выбора, которые влияют на развитие кампании. Ваша тактика и решения на поле боя формируют ход событий, определяя, будут ли другие фракции и персонажи на вашей стороне или против вас.
Таким образом, Terminator: Dark Fate – Defiance обещает быть захватывающим стратегическим опытом, оставляя игроков в восторге от динамичных сражений и принятия важных тактических решений в мире постапокалиптической борьбы за выживание.
Год выпуска: 21 февраля 2024Жанр: Strategy / Real-TineРазработчик: Slitherine Ltd.Издатель: Slitherine Ltd.Тип издания: Пиратка от Ghost / RePackЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, нидерландский, китайский (упр.)Язык озвучки: АнглийскийТаблэтка: RUNE Emu
Установка пиратки:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить ...\Terminator Dark Fate Defiance\bin\trm.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 750 (2GB)
Свободное место на жестком диске: 15 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы