RC Revolution (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире соревновательных гонок существует нечто особенное, что заставляет сердца биться быстрее и руки дрожать от волнения. Это мир олдскульных гонок на радиоуправляемых машинках, где тюнинг, конструктор трасс и мультиплеер создают неповторимый коктейль адреналина, челленджа и фана.
Вступи в захватывающий мир гонок на радиоуправляемых машинках, который подарит тебе незабываемые моменты интенсивного погружения в атмосферу скорости и соперничества. Это не просто гонки; это вызов для твоей стратегии, умения и скорости. Почувствуй, как адреналин кипит в твоих венах, ведь эта игра обещает стать вечной классикой среди соревновательных гонок.
Погрузись в многопользовательский хаос, предоставивший множество соревновательных и кооперативных режимов. Соревнуйся с друзьями в захватывающих сражениях или отправляйся на трассу вместе, будь то на одном экране или через онлайн платформы. Каждая гонка не только фановая, но и отличная возможность подняться в рангах системы прогрессии.
Выбирай из широкого ассортимента автомобилей и трасс, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и вызывает восторг. Кастомизируй свою машинку, придавая ей стиль, который соответствует твоим предпочтениям, и наслаждайся тем, как твои соперники пытаются тебя обогнать, поглощая пыль ваших колес.
Веселье не ограничится на гонках. С творческим и настраиваемым конструктором трасс ты можешь создавать свои уникальные трассы, наполненные изобретательными препятствиями и опасностями. Редактор чемпионата позволяет настраивать собственные серии событий и чемпионаты, обеспечивая постоянное и захватывающее разнообразие в игре.
В этом мире ты обязательно найдешь челлендж по своей мере. Реалистичная физика, универсальные игровые возможности и постоянное стремление к веселью обращаются как к новичкам, так и к опытным гонщикам. Ты будешь переживать много напряженных моментов, захватывающих обгонов и потрясающих столкновений, создавая неповторимый опыт каждый раз.

Дата выпуска: 16 февраля 2024Жанр: Arcade, Racing, Third-person, 3DРазработчик: Phren GamesИздательство: Phren GamesПлатформа: PCЯзык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Шведский, Китайский (Трад.)Язык озвучки: нетТип издания: RepackЛекарство: вшито (SKIDROW)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel i5 2500k и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 750TI или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 7.4 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы