HOT WHEELS UNLEASHED 2: Turbocharged (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Если вы были поражены первой частью гоночной аркады HOT WHEELS UNLEASHED, то вторая обещает поднять вас выше облаков, затягивая в вихрь космических приключений! HOT WHEELS UNLEASHED 2 предлагает более 130 разнообразных машин, оставляя вас в восторге от множества возможностей. Здесь встречаются не только Hot Wheels™ Originals, но и Hot Wheels™ Monster Trucks, а также машины из мира развлечений.
Одним из ключевых изменений стала новая система классификации техники, разбивающая машины на категории и позволяющая их улучшать с помощью дерева умений. Ваша машина теперь может стать настоящей неудержимой силой на трассе, готовой покорять любые дорожные вызовы.
Новые локации увлекут вас в удивительные миры, будь то дом в пригороде или площадка для мини-гольфа на Диком Западе. Пять новых мест ожидают исследования, каждое из которых полно секретов, готовых раскрываться перед вами.
Что делает гонки еще захватывающими? Новые типы местности, такие как трава и песок, вносят изменения в управление, добавляя элемент стратегии в выбор вашей машины. Теперь важно помнить о влиянии различных препятствий на ваш путь к победе.
Прежде чем завоевать соперников своим мастерством, докажите свое виртуозное владение машиной. Дрифт, ускорение и прыжки - ваши инструменты для триумфа. Боковое ускорение и двойные прыжки не только придают гонкам динамику, но и позволяют вам тактически взаимодействовать со соперниками и находить секретные пути.
HOT WHEELS UNLEASHED™ 2 - Turbocharged предлагает разнообразные стили гонщиков - от сорвиголов до ценителей испытаний на прочность. Благодаря возможности играть как по сети, так и офлайн, вы сможете наслаждаться весельем в любой ситуации.
Для тех, кто мечтает о собственных трассах, разработчики добавили редактор трасс, где вы сможете воплотить свои самые дерзкие идеи или опробовать лучшие творения сообщества. Новый редактор раскраски с возможностью добавления стикеров придаст вашим машинам неповторимый стиль.
В режиме кампании вас ждет захватывающее приключение, где город подвергся нападению, и только вы можете спасти его. Побеждайте в гонках, проходите испытания, становитесь настоящим героем! HOT WHEELS UNLEASHED 2: Turbocharged не просто гоночная игра - это вихрь адреналина, волнующий опыт и неиссякаемый источник развлечения для всех любителей скорости и приключений. Погрузитесь в космос гонок и почувствуйте ветер свободы на трассе!
Дата выпуска: 19 октября 2023Жанр: Arcade, Racing, Third-person, 3DРазработчик: MilestoneИздательство: MilestoneЯзык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Тайский, Китайский (Трад.), ИндонезийскийЯзык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Тайский, Китайский (Трад.), ИндонезийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (CODEX-RUNE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX-4350 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 1050 / Radeon RX 460 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 18.8 Гб (20.7 Гб на время установки репака)

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы