Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft / Tomb Raider 1-3 Remastered (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Легендарная Лара Крофт возвращается в мир игровой индустрии с великолепной коллекцией ремастеров, погружающих игроков в оригинальные приключения, которые завоевали миллионы сердец. "Tomb Raider I–III Remastered Starring Lara Croft" предлагает возможность окунуться в классическую эпопею с современной графикой, улучшенным геймплеем и огромным количеством дополнительного контента.
Эта коллекция включает в себя три знаковых игры:
Tomb Raider I + Unfinished BusinessTomb Raider II + Golden MaskTomb Raider III + The Lost Artifact
Теперь фанаты и новички могут пережить захватывающие моменты, сопереживать опасностям и разгадывать тайны вместе с Ларой Крофт на современных платформах.
Одним из ключевых аспектов игр Tomb Raider является исследование древних тайн и археологических загадок. С ремастерами эти моменты стали еще более захватывающими благодаря улучшенной графике и звуковому сопровождению. Игроки будут решать головоломки и раскрывать сокровища древнего мира, которые были утрачены из-за разрушительного воздействия времени.От Перу до Тибета, от Венеции до Лондона - Лара Крофт путешествует по всему миру, встречая мифических существ и смертельных врагов. Разнообразие локаций и уникальных сценариев создают захватывающую атмосферу, которая не оставит равнодушным ни одного игрока.
Эта коллекция ремастеров предназначена для удовлетворения как старых поклонников, так и новых игроков. В числе улучшений:
Улучшенная Графика с Сохранением Старого Духа. Разработчики решили сохранить аутентичный внешний вид игр, придав им лишь несколько современных штрихов.
Новые Модели, Враги и Окружение. Лара Крофт выглядит еще лучше благодаря новым моделям, а враги и окружение стали более детализированными.
Две Схемы Управления. Игроки могут выбрать между классической и современной схемами управления, приближенными к тем, что представлены в Legend,  Anniversary и Underworld..
Полоски Здоровья у Боссов. Современные элементы интерфейса, такие как полоски здоровья у боссов, добавляют удобства в борьбе с сильными противниками.
Фоторежим с Разнообразными Настройками. Игроки могут наслаждаться красотой игрового мира, используя фоторежим с различными настройками, включая выбор костюма, позы и многое другое.
Tomb Raider I–III Remastered Starring Lara Croft обещает быть не только воссозданием культовых игр, но и уникальным опытом для нового поколения игроков. Старые друзья и новые приключения - всё это ждет вас в этой захватывающей коллекции.
Дата выпуска: 14 февраля 2024Жанр: Action, AdventureРазработчик: Aspyr, Crystal DynamicsИздатель: AspyrТип издания: Repack / Пиратка от InsaneRamZesВерсия игры: build 13430979Языки интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, чешский, датский, нидерландский, финский, греческий, венгерский, польский, бр. португальский, шведский, турецкий, украинский, словацкий, японский, китайский (упр.), итальянский, испанскийЯзыки озвучки: русский, английский, французский, немецкий, японскийТаблетка: Вшита (RUNE)

64-разрядные процессор и операционная система
ОС *: Windows 7 or later
Процессор: Intel i3 3240 or AMD FX 4100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDA GT730 or AMD R7 240
DirectX: версии 12
Место на диске: 5.5 GB

Видео и Фото

Системные требования

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы