Lies of P (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Пиноккио, любимая деревянная кукла, мечтающая стать настоящим мальчиком, - персонаж, который покорил сердца многих поколений. Однако в предстоящей игре Lies of P история Пиноккио принимает мрачный оборот. Вдохновленная знакомой сказкой, эта насыщенная действиями игра разворачивается в мире Belle Époque, наполненном невыразимыми ужасами.

В игре Lies of P игроки берут на себя роль Пиноккио, кукольного механоида, который отправляется в путешествие, чтобы стать человеком. Игра начинается с того, что Пиноккио просыпается на заброшенной железнодорожной станции в городе Крат, охваченном безумием и жаждой крови. Записка - единственная подсказка, которая поможет ему найти мистера Джеппетто, который, по всей видимости, находится в городе. Игроки должны провести Пиноккио по темным и опасным улицам, отбиваясь от врагов и избегая подстерегающих его ловушек.

Однако в этой извращенной версии сказки Пиноккио должен лгать другим, чтобы стать человеком. Это добавляет уникальный элемент в игровой процесс, поскольку игроки должны решить, когда говорить правду, а когда обманывать других. Выбор, сделанный на протяжении всей игры, повлияет на исход истории, создавая интерактивный и захватывающий опыт.

Действие игры происходит в мрачном и жутком мире, вдохновленном эпохой Belle Époque в Европе. Город Крат - это павший город, некогда процветающий, но теперь лежащий в руинах. Визуальное оформление поражает воображение и дополняет общую атмосферу игры. Игроки будут чувствовать напряжение, перемещаясь по извращенному миру, никогда не зная, что ждет их за следующим углом.

Боевая система в Lies of P скачать торрент глубока и увлекательна, она позволяет игрокам комбинировать оружие различными способами для создания уникальных и мощных атак. Игроки также должны стратегически подходить к использованию улучшений Пиноккио, которые могут применяться как в боевых, так и в небоевых целях.

Помимо боевых и сюжетных элементов, в Lies of P также есть взаимосвязанные процедурные задания, которые выполняются в зависимости от того, какую ложь игроки решили рассказать. Это придает игре дополнительный уровень глубины и побуждает игроков исследовать мир и экспериментировать с различными подходами к игровому процессу.

В целом, Lies of P — это захватывающий и инновационный подход к классической сказке о Пиноккио. Благодаря своему мрачному и жуткому миру, глубокой боевой системе и интерактивному повествованию, эта игра наверняка понравится поклонникам жанра, похожего на Souls, и тем, кто ищет новый и уникальный игровой опыт.
Год выпуска: 18 сентября 2023
Жанр: Action / RPG / Adventure / Souls-like
Разработчик: NEOWIZ
Издательство: NEOWIZ
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка от Ghost
Таблeтка: RUNE
Особенности RePack'a:- Репак основан на файлах игры из Steam (thx RUNE)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано- Установка занимает ~6 минут [11400F/32GB/SSD]
- Сменить язык можно в настройках игрыДополнительный контент:
> Lies of P : Pre-Order Bonus> Lies of P : Deluxe Upgrade
Repack от Wanterlude

Видео и Фото

Системные требования


Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы