Siberian Village (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Описание: Погрузитесь в атмосферу сибирской деревни с игрой Siberian Village, где вы станете предпринимателем, осваивая различные аспекты жизни в этом уникальном регионе. От продажи нефти до изготовления мебели на пилораме, от работы в магазине до помощи местным жителям - вас ждут увлекательные задачи и возможности.Станьте экспертом в продаже нефти, загружайте бочки и отправляйте их на переработку, а затем улучшайте производство, чтобы добывать больше.Купите свою собственную пилораму и начните создавать уникальную мебель, затем продавайте её по контрактам, чтобы увеличить свою прибыль. А если вам хочется разнообразия, вы всегда можете помочь в почте, доставляя посылки жителям.Играя в Siberian Village, вы сможете открыть для себя новые профессии, станьте сварщиком или поваром, чтобы расширить свои навыки и возможности.Не забывайте помогать местным жителям, выполняя интересные задания и узнавая их истории. С множеством сопутствующих механик, каждое обновление игры добавляет новые возможности и улучшения, обеспечивая вам непрерывное увлекательное погружение в жизнь сибирской деревни.Siberian Village разрабатывается с любовью одним человеком, и ваше мнение всегда важно - предлагайте свои идеи и отзывы прямо в Steam, чтобы сделать этот мир ещё более захватывающим.Присоединяйтесь к нам и добро пожаловать в захватывающее путешествие в сердце Сибири!
Дата выпуска: 9 февраля 2024Жанр: Lifestyle, First-person, 3DРазработчик: SpiritИздательство: SpiritПлатформа: PCДвижок: Unreal Engine 5Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценокЯзык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Корейский, Японский, Бр. Португальский, Польский, ПортугальскийЯзык озвучки: Сибирские морозыТип издания: RepackЛекарство: вшито (TiNYiSO)



Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и вышеПроцессор: Intel Core i3 8100 / AMD Ryzen 5 1400 и лучшеПамять: 8 ГбВидео: NVidia GeForce GTX 770 3GB / AMD RX470 4GB или лучшеDirectX: 11Место на диске: 3 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы