Shieldwall (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Описание:Shieldwall - это уникальное стратегическое приключение в жанре экшена. Весь игровой процесс разворачивается на третьем лице, предоставляя возможность полного контроля над окружающей обстановкой. Графика в игре не только забавная, но и пропитана приятной анимацией и яркими оттенками. Высокая динамика гарантирует, что твои минуты не будут наполнены скукой. Прими вызов и стань отважным воином, лидирующим могущественный отряд в борьбе с самыми опасными врагами. Помни, что исход событий напрямую зависит от твоих действий и принятых решений. Сформируй свою армию, контролируй каждый аспект ее деятельности, и разработай стратегию, ведущую к положительным результатам. Быстрые и захватывающие битвы обрадуют любителей данного жанра. Сразись в матче, уничтожь противника и оборони свой замок от нападения. Игра предоставляет возможность как для одиночного, так и для командного прохождения, с участием от двух до четырех команд. Кроме того, включен режим кампании, который погрузит тебя в реальные сражения времен Цезаря на просторах древнего Рима.

Дата выхода: 2023Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии.Разработчик/Издательство: Nezon Production.Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi11)Язык озвучки: Английский.Тип издания: RePackТаблетка: Вшито (Goldberg).

Операционная система: Windows 7 (x64)+Процессор: 1,8 GHz Dual CoreОперативная память: 4 GB ОЗУГрафический ускоритель: GTX 760Свободное место на HDD: 1.5 GB

Видео и Фото

Системные требования


Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы