Yet Another Zombie Survivors (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире, где орда зомби наступает, ваша задача - не прятаться за баррикадами, а заставить их заплатить за своё нечестивое существование. В игре "Yet Another Zombie Survivors" вы вступаете в бой, собирая свою команду и разрабатывая стратегию, чтобы противостоять тысячам нежити. Это не просто выживание, это эволюция в буллет-хелле, где вы разрушаете все границы, поглощая вас своей захватывающей атмосферой.
Одним из ключевых моментов игры является её доступность для всех игроков, независимо от их опыта. Забудьте о сложном управлении и долгих кат-сценах – ваши персонажи сами прицеливаются и стреляют, позволяя вам наслаждаться динамичным и захватывающим геймплеем. Просто опуститесь на диван и наслаждайтесь эндорфинами, вырабатываемыми в процессе "survivors-like" игры.
Ваши решения влияют на развитие отряда. Вам предоставляется свобода выбора - использовать разнообразные перки и вспомогательные навыки, или сосредоточиться на развитии любимого персонажа. Управляйте одиночным бойцом спецназа или целой командой наёмников с разнообразным вооружением, включая катаны, огнеметы и ракетницы.
Создавайте свой отряд по своему вкусу с помощью постоянных улучшений. Решайте, как вы хотите развиваться, а если передумаете, просто перезагрузитесь и попробуйте что-то другое. Получите специализацию, которая вам больше всего нравится, и наблюдайте, как ваша команда превращается в Смерть, разрушителя миров.
Поднимитесь на вершину, утвердите своё превосходство над врагом. Увеличивайте силу вируса, делайте армию сильнее и быстрее. Когда вы окажетесь на вершине, поднимитесь ещё выше с помощью уникальной системы престижа, доказав, что вы не боитесь ничего. В этой игре нет места компромиссам – только выживание и эволюция вашего отряда в беспощадном мире, полном зомби и адреналина.

Дата выхода: 13 июля 2023 (РАННИЙ ДОСТУП)Жанр: Action, Arcade, CasuaiРазработчик: Awesome Games StudioИздатель: Awesome Games StudioВерсия: 0.5.1a/build 13303192Платформа: PCТип издания: Пиратка от NERVЯзык интерфейса: Русский (от Inward Spiral), Английский, Польский, Китайский (упр.)Язык озвучки: -Таблетка: Вшита (GoldBerg)
Установка и запуск1. Скачать в удобное место без кириллицы в пути2. Запуск с файла: ...\Yet.Another.Zombie.Survivors.Early.Access\Yet Another Zombie Survivors.exe» Вшит русификатор текста от Inward Spiral (Версия перевода: 0.5.1.R01 от 27.01.2024 г.)» Для игры на Английском: Содержимое архива _Eng-Text разархивировать в корень игры, подтвердить замену файла

Видео и Фото

Системные требования


- OC: Windows 7/8/10/11 (64-bit)
- Процессор: i5-4670K @ 3.40GHz or similar
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or better
- DirectX: 11
- Место на диске: 2,89 ГБ

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы