UNDER NIGHT IN-BIRTH II Sys:Celes

Будь Первым!

Оценить игру:

Under Night In-Birth II Sys:Celes - новый этап в захватывающей эпопее, призванный подняться из Бездны и предложить фанатам несравненные визуальные эффекты и улучшенную боевую систему. Эта новая глава обещает зрелищные сражения и глубокую стратегическую боевую систему, ставящую вас в центр вихря событий.
Under Night In-Birth II Sys:Celes предлагает не только улучшенные визуальные эффекты, но и обновленную боевую систему, которая вдохновит вас вновь погрузиться в захватывающие приключения. Погружение в этот мир стало еще более захватывающим, а завеса "Полой ночи" приоткрывается перед вашими глазами.
Перед вами открывается выбор из 24 персонажей, каждый из которых обновлен визуально. Три новых бойца - Лунная танцовщица Кагуя, Неукротимый Рампарт Цуруги и Бесконечная сущность Куон - добавляют свежесть и разнообразие к уже разнообразному арсеналу персонажей.
Under Night In-Birth II Sys:Celes дружественна к новичкам, предлагая простой ввод, который позволяет даже тем, кто только начинает свой путь в файтингах, наслаждаться битвами с легкостью. Система управления, где приемы выполняются с помощью одной кнопки, сделает ваши первые шаги в этом мире легкими и захватывающими.
С добавлением откатного неткода игра становится еще более доступной для онлайн-битв. Casual Matches предоставляют возможность быстро и легко присоединиться к онлайн-сражениям и насладиться игрой с игроками со всего мира.
Каждый персонаж теперь обладает новыми приемами, добавляя разнообразие и увлекательность к боям. Creeping Edge и Celestial Vorpal - новые игровые механики, придающие игре глубину и стратегический характер.
Under Night In-Birth II Sys:Celes предоставляет новую главу в истории "Полой ночи". Перервать цикл. Конец бесконечности. Судьба разворачивается, завершая историю бесчисленных Ночей в этом моменте. Сказка продолжается, предоставляя фанатам ожидаемое продолжение и новые волнующие повороты сюжета.
Under Night In-Birth II Sys:Celes - это не просто игра, это погружение в мир стилевых 2D-боевиков с яркими персонажами, захватывающими сражениями и богатой историей. Готовьтесь вступить в новую эпоху и стать свидетелем захватывающего продолжения эпопеи Under Night In-Birth!
Дата выпуска: 25 января 2024Жанр: Arcade, Fighting, Side, 2DРазработчик: French Bread, Arc System WorksИздательство: Arc System WorksЯзык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)Язык озвучки: ЯпонскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i5, 3.2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 680 / Radeon HD 7970 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 15.5 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

28.01.2024