TEKKEN 8 (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Продолжается эпопея легендарной франшизы файтингов с выходом TEKKEN 8. Новая глава этой захватывающей истории обещает привнести в мир боёв страсть, инновации и невероятное напряжение.
TEKKEN 8 представляет собой настоящий прорыв в визуальном опыте игроков. Реалистичная графика, максимально использующая возможности современного оборудования, делает битвы ещё более захватывающими. Модели персонажей, созданные с нуля и проработанные до мельчайших деталей, придают игре неповторимость и глубину. Каждый удар, блок и уклон становятся максимально выразительными благодаря тщательно проработанным анимациям.
TEKKEN 8 поднимает ставки, предлагая следующую часть эпической сюжетной линии. В этот раз кулак встаёт против самой судьбы в захватывающей истории семей Мисима и Кадзама. Серия Tekken уже держит рекорд по продолжительности сюжетных линий в мире видеоигр, и новая глава обещает быть ещё более захватывающей. События развиваются через 6 месяцев после последнего эпического поединка, а в центре внимания - Дзин Кадзама, переживающий персональный рост и сталкивающийся с невероятными вызовами.
Система Heat добавляет новый уровень напряжения в битвах, сохраняя при этом узнаваемый тактический стиль серии TEKKEN. Благодаря возможности разрушать окружение, каждая битва становится настоящим зрелищем. Суперприёмы, такие как Rage Art, не только радуют глаз, но и предоставляют игрокам уникальные тактические возможности.
TEKKEN 8 предлагает игрокам уникальный опыт в новом одиночном аркадном режиме. Создайте своего уникального аватара и отправляйтесь в захватывающее путешествие по миру TEKKEN. Сражайтесь с разнообразными соперниками, следите за развитием захватывающего сюжета и освоите все тонкости и приёмы TEKKEN 8. В этом режиме вы также сможете наслаждаться множеством предметов для персонализации ваших бойцов, делая их уникальными и выделяясь на поле боя.
TEKKEN 8 - это не просто новая игра, это новый этап в эволюции файтингов, где страсть, драма и бескомпромиссные битвы сливаются в увлекательном сочетании. Погрузитесь в мир TEKKEN 8 и станьте частью этой захватывающей истории, где каждый бой - это новый вызов, а каждая победа - шаг к славе!
Год выпуска: 26 янв. 2024Жанр: Fighting, ArcadeРазработчик: Bandai Namco Studios Inc.Издатель: Bandai Namco EntertainmentПлатформа: WindowsТип релиза: Пиратка от AwasakyЯзык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, арабский, японский, корейский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), польский, тайский, испанский Лат. Ам.Язык озвучки: английскийТаблэтка: вшита (Rune)
Установка пиратки1 Скачать в любую удобную папку, в пути до исполняемого файла не должно быть русских букв2 Запустить TEKKEN 8.exe, если устанавливаете игру на системный диск - надо запускать игру от имени администратора3 При первом запуске, при попытке игры выйти в сеть, ответить Отмена, или заблокировать игру в брандмауэре.4 Играть
TEKKEN 8 - Avatar Costume: Paul Phoenix Set
TEKKEN 8 - Character Costume: Gold Suit PackTEKKEN 8 - Avatar Costume: Classic TEKKEN T-Shirt Set
TEKKEN 8 - Avatar Skin: Kazuya MishimaTEKKEN 8 - Avatar Skin: Jun Kazama
TEKKEN 8 - Avatar Skin: Jin KazamaTEKKEN 8 - Avatar Skin: Kinjin
TEKKEN 8 - Deluxe Edition Upgrade PackTEKKEN 8 - Ultimate Pack

Видео и Фото

Системные требования


64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-битная.
Процессор: Intel Core i5-6600K/AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050Ti/AMD Radeon R9 380X
DirectX: версия 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 100 ГБ
Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX/встроенный чипсет.
Дополнительно: * «FPS (частота кадров в секунду): стабильно более 60» гарантируется и выбирается в настройках графики по умолчанию при первом запуске игры. *Частота кадров может снизиться, когда другие приложения работают в фоновом режиме. *Обратите внимание, что минимальные и рекомендуемые характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы