Enshrouded (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:


Королевство Эмбервэйл, когда-то великолепное и могущественное, теперь погрязло во мраке и заразе. Ваша миссия – вернуть свет и порядок в эти земли. Игра Enshrouded предоставляет вам уникальную возможность стать героем, исследующим разрушенные земли, сражающимся с темными силами и восстанавливающим древние секреты.
Игра предлагает захватывающую смесь экшена и ролевых элементов. С самого начала вам придется столкнуться с безжалостной дикой природой, лишившись всего, кроме своего желания выжить. Отправляйтесь в путешествие сквозь разнообразные биомы, взаимодействуя с различными культурами и раскрывая тайны погибших народов.
Одним из ключевых элементов игры является система вокселей, создающая потрясающий континент, где каждый ваш шаг определит вашу судьбу. Вы свободны выбирать свой путь, прокладывая тропу сквозь горы, пустыни и леса. Но будьте бдительны: пелена зла подстерегает вас повсюду, и вам предстоит сразиться с ее темными последствиями.
В Enshrouded, вы не просто выживаете – вы становитесь настоящим мастером боя. Сражайтесь с чудовищами, изучайте их слабые места, и прокачивайте свои навыки с помощью обширного древа умений. Вас ждут увлекательные бои с врагами разных видов, требующие от вас не только мастерства в оружии, но и стратегического мышления.
Однако ваш путь к победе не ограничится только боевыми навыками. Enshrouded внедряет вас в виртуальный мир архитектора. Возможность строить свой лагерь и делиться им с неигровыми персонажами создает уникальный опыт. Вы сможете создавать и улучшать различные виды оружия и доспехов, а также открывать новые мастерские для создания эпического снаряжения.
Игра поддерживает кооперативный режим, позволяя объединять усилия с друзьями. До 16 человек могут вместе сражаться, распределять роли и совершать налеты на врагов. Это добавляет новый уровень стратегии и взаимодействия, делая Enshrouded еще более захватывающей для игроков.
Путешествуйте по загадочным пустыням и густым лесам, раскрывайте тайны павших народов и пробуждайте древние силы Пламени. В Enshrouded вас ждет захватывающее приключение, наполненное магией, опасностями и надеждой на искупление в затененном мире Эмбервэйл.
Год выпуска: 24 января 2024 (РАННИЙ ДОСТУП)Жанр: Action / Adventure / RPG / SurvivalРазработчик: Keen Games GmbHИздательство: Keen Games GmbHЯзык интерфейса: русский, украинский, английский, MULTi15Чтобы включить русский язык, по пути X:\Enshrouded\steam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russianЯзык озвучки: -Версия: 487046 (Build 13261078)Тип издания: пиратка от InsaneRamZesТаблeтка: вшита (Goldberg Experimental Steam Client + Steamless *.exe by atom0s)
Запуск игры1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)2. Запуск игры с файла steamclient_loader.exe в главной директории игры


21:45 24.01.2024 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ PIONEER (11.32 GB)

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-6400 (2.7 GHz 4 Core) / AMD Ryzen 5 1500X (3.5 GHz 4 Core)
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (req. 6GB VRAM) / AMD Radeon RX 580 (req. 6GB VRAM)
- Место на диске: 31 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы