Scott Pilgrim vs. The World: The Game - 2021 - на Switch

Будь Первым!

Оценить игру:

Scott Pilgrim vs The World The Game — знаменитый beat'em up по мотивам культовых комиксов наконец-то вышел в обновлённом виде с полным комплектом DLC, в том числе и на Switch! Теперь вы сможете в полной мере насладится похождение Скотта Пилигрима и его друзей в портативном формате.
В центре сюжета — жизнь 23-летнего канадца Скотта Пилигрима: лентяя и любителя видеоигр, играющего в музыкальной группе на бас-гитаре и живущего на квартире у своего приятеля в Торонто. Ему очень нравится недавно переехавшая в город американка Рамона Флауэрс — но для того, чтобы завоевать её сердце, ему нужно победить кое-что сделать... Играйте за своих любимых персонажей - Скотта Пилигрима, Рамону Флауэрс, Найвз Чау, Стивена Стиллза и других. Повышайте ваш уровень и изучайте новые удивительные способности, открывайте секретные предметы и режимы, призывайте могущественных союзников — и многое другое!
Объединяйтесь с друзьями, чтобы пробиться сквозь волны самых сильных врагов, или соревнуйтесь с ними в интересных мини-играх, таких как Dodgeball. Все это на вашем пути к победе над Лигой злых бывших Рамоны!.. Версия Complete Edition для Nintendo Switch включает ремастер Scott Pilgrim vs. The World: The Game со всеми предустановленными DLC: Knives Chau, Wallace Wells.


Год выпуска: 2021, январь
Жанр: Beat'em up, Action, Arcade
Разработчик: Ubisoft Монреаль, Ubisoft Чэнду
Издатель: Ubisoft
Формат образа: .NSZ (сжато ~22%, установленный объём 1.00 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Работоспособность проверена: Да (на 11.0.1, Atmosphere 0.17.1)
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 16+

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Жанр:

Nintendo Switch

Дата релиза:

16.01.2021