Sniper Ghost Warrior Contracts (2019) xatab

Будь Первым!

Оценить игру:

Sniper Ghost Warrior Contracts — продолжение известной серии шутеров от польской студии CI (City Interactive). После провала Ghost Warrior 3, разработчики поняли свои ошибки и новой игре решили уменшить масштабы игры, заодно убрав открытый мир, чтобы максимально сосредоточится на проработке геймплея.
По сюжету, Сибирь поднимает восстание и выходит из состава России, после чего начинает существовать как независимое государство. Но очень быстро к власти приходит тиран-олигарх, который вместе со своей свитой вводит тоталитарный режим и начинают использовать местных жителей в качестве рабов для добычи ресурсов. Вскоре появляются сибирские повстанцы, которые начинают вести борьбу с властью, и вы присоединяетесь к ним в качестве снайпера-наёмника. Contracts встретит игроков 5 большими открытыми зонами, на которых вам предстоит выполнять контракты по устроению верхушки власти и других целей. Вы можете выбирать и выполнять их в любом порядке, чтобы получать награды и зарабатывать деньги, которые пойдут на новое оборудование, среди которых шпионские дроны и снайперские турели. Свою задачу вы можете выполнить несколькими способами, поэтому экспериментируйте и устраняйте врагов в зависимости от своего стиля игры. А в качестве альтернативы X-Ray из серии Sniper Elite, новый Ghost Warrior продемонстрирует во всей красе расленёнку — смотрите, как выстрелы из крупного калибра будут отрывать конечности врагам и превращать его в фарш. Sniper Ghost Warrior Contracts получила весьма положительные оценки от игроков и персы, которые окрестили её лучшей игрой в серии, поэтому любители качественных шутеров от первого лица и снайперской тематики не должны обходить данный продукт стороной и скачать его через торрент на PC. (JR)
Год выпуска: 22 ноября 2019Жанр: Action, Shooter, FPSРазработчик: CI GamesИздательство: CI GamesПлатформа: PCЯзык интерфейса: Русский, Английский, MultiЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RePackТаблетка: Не требуется (DRM-Free) 





Раздача обновлена 30.01.2021 до версии V.1.08 (44326) + DLC

Видео и Фото

Системные требования


МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i5 4460 / AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы