Resident Evil 2 Remake Deluxe Edition (2019) xatab

Будь Первым!

Оценить игру:

Resident Evil 2 Remake

Геймеры обожают историю о зомби, и в 2019 году можно скачать с торрента игру Resident Evil 2 Remake. Разработчик полностью переработал графику, кат-сцены и геймплей. На сайте торрент игры Резидента является бесплатным, его можно скачать без регистрации. В настройках выбирается качество анимации, светочувствительность, контрастность и можно отправляться в путь.
Вначале придётся поиграть за Леона, который попадает в западню. Когда вирус вырывается на волю, в Раккун Сити полно зомби. открываются задания на различных локациях:Полицейский участок.Магазин.Пустой склад.Торговый центр.Здание школы.Библиотека.
Описание:

В игре Резидент также придётся сражаться за Кейт, которая является журналисткой. Вместе с Леоном они будут пытаться выбраться из Raccoon City. Интерфейс на русском языке, и в настройках компьютера легко разобраться. Видеовставки поражают кровавыми сценами, невозможно оторвать глаза. При прохождении заданий главный герой постоянно находит новые предметы:Патроны для оружия.Аптечки.Новый огнестрел.Записки. игрок познакомится не только с обычными зомби, но и с мутантами. Они быстро передвигаются и порой приходится просто убегать. На локациях имеются разные здания, и чтобы попасть в помещение, необходим ключ. Как в оригинальной версии игры Резидент 2, никуда не делись логические загадки. Чтобы добраться до ключа, придётся открывать сейфы, искать записки.
Зомби не выглядят скучными порой они дожидаются, когда герой подойдет ближе и расслабится. Мутанты в игре Resident Evil 2 Remake также отличаются коварностью. За дополнительную плату игроки смогут скачать дополнения для экшена. Всем желающим открываются новые задания в Раккун Сити. Однако торрент игры является бесплатным и основную сюжетную линию сможет пройти любой владелец ПК.Резидент Ивел 2 Ремейк 


Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person, 3D
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.    
Платформа: PC
Тип издания: Repack 
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX} 





Раздача обновлена 02.02.2020 — игра пропачтена до версии v 1.05 Update 6, русская озвучка от R.G.MVO обновлена до версии 1.01. Кто ранее скачал перехешируйтесь.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
Свободное место на жестком диске: 26 гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы