LithoBreak

Будь Первым!

Оценить игру:

LithoBreak - стратегическая игра с элементами космосима. Вы играете за Эли - предпринимателя, разбогатевшего на ресурсах луны. Однако произошел неприятный инцидент, в результате которого репутация героя была разрушена. Теперь вам необходимо обзавестись лучшими инженерами, чтобы сосредоточиться на новой разработке. Создайте новые технологии, чтобы сохранить свое наследие.

Так получилось, что Сэм нажил себе врагов. И теперь ему необходимо сделать все возможное, чтобы передовые технологии не попали в руки корпоративным людям. Игровой процесс представляет собой симулятор горного дела, предлагающий реалистичные механики по добыче горных ресурсов. В вашем распоряжении орбитальная станция, с помощью которой потребуется управлять производством.

Добывайте и продавайте сырье, чтобы усовершенствовать свои технологии. Исследуйте космическую станцию, хранящую в себе множество легендарных историй Илая. Шахтные материалы имеют уникальный состав и химические свойства. Инженерам необходимо обрабатывать сырье и производить и производить улучшения. Эффективность производственных деталей непосредственно зависит от свойств материала.

Особой механикой выступает изнашивание. Если долго пользоваться техникой, то она через время выходить из строя или работать не так эффективно. В таком случае следует отремонтировать или заменить устройство. Добывая ресурсы, перемещайте их на космический корабль для дальнейшей транспортировки. Геймплей LithoBreak опирается на научные концепции и теории, однако в основе лежат игровые условности и научная фантастика.
ИнформацияДата выхода: 23 фев. 2021Жанр: Стратегии, СимуляторыРазработчик: Tau Ceti LabsИнтерфейс: АнглийскийОзвучка: Отсутствует

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

20.02.2021