Fallout 4 [Update 1 + CrackFIX] (2015) PC | RePack от BlackJack

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda Softworks    

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Вшита (CrackFIX by CODEX)



Системные требования: 

- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)

- Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz

- Оперативная память: 8 GB RAM 

- Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2GB RAM

- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 

- Свободное место на жестком диске: 30 GB 

 

11.11.2015 г. Новая таблетка от CODEX (CrackFIX by CODEX). 

 

 

Описание: 

Fallout 4 - это продолжение знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Протагонистом игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы главному герою предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути у него будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и различные стихийные опасности. Четвертая часть серии отличается от своих предшественниц новым местом действия - Бостоном и его окрестностями - а так же некоторыми изменениями в игровой механике. Так, была переработана ролевая система S.P.E.C.I.A.L., протагонист научился модифицировать оружие, а так же отстраивать разрушенные войной поселения. Силовая броня, символ игры, отныне не является панацеей от всех бед - ее ношение требует наличие ядерных батарей. Переработана и диалоговая система - в четвертой части большинство заданий можно пройти, не вступая в сражения с персонажами.



Особенности игры:

- Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.

- Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.

- Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.

- Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.

- Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.

 

Особенности RePack'a

• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано; 

• Игровые архивы не тронуты; 

• Время установки ~ 15 минут; 

• Версия игры: v v1.1.30.0.0

• DLC: 

- Fallout 4 - Season Pass

• RePack by BlackJack.


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

11.11.2015