Construction Simulator 2015: Gold Edition (2014) [RUS][RePack]

Будь Первым!

Оценить игру:

Разработчик: weltenbauer. Software Entwicklung GmbH

Издатель: astragon Entertainment GmbH

Год: 2014

Тип издания: RePack 

Таблетка: Вшита

Язык интерфейса: RUS

Описание: 

В золотое издание Construction Simulator входит полная версия хитового симулятора строительства, все ранее выпущенные дополнения и не только!

19 реалистичных строительных машин, включая оригинальные машины и грузовики производства LIEBHERR, MAN и STILL, а также разнообразные прицепы для автомобильного тягача MAN впервые предоставляются все вместе в этом золотом издании. Уже и без того внушительный автопарк изначальной игры значительно расширен за счет буровой установки Liebherr LB 28 с новыми функциями, а также гусеничного крана Liebherr LR 1300, безоголовочного башенного крана Liebherr 150 EC-B и автомобиля сопровождения для большегрузного транспорта.

В этой игре разработчики уделили особое внимание реалистичности происходящего в игре, будь то работа над проектом или управление машинами. Например, можно управлять экскаватором с помощью двух джойстиков по схеме SAE! Также поддерживаются широко распространенные геймпады и рули.

Исследуйте обширный открытый мир с городами, полями и даже автострадами – в одиночку или вместе с друзьями в многопользовательском режиме! По мере роста вашего бизнеса вам будут открываться еще более крупные и прибыльные заказы и новые рабочие места с еще большими возможностями. Добавляя более чем 200 миссий изначальной версии игры, золотое издание предлагает новые непростые задачи, такие как широко затребованная миссия по строительству моста и разнообразные проекты возведения высотных зданий!

Вам мало всех этих машин и миссий? Вы можете воспользоваться средством Construction Kit от разработчиков игры, чтобы создавать собственный игровой контент, которым можно удобно управлять в Steamworks.

Барьер для входа в мир моддинга не так уж и высок – вам нужна лишь программа 3D-графики, например Blender или Gimp, а также бесплатная версия редактора Unity3D.

Системные требования: 

OS: Windows Vista/7/8/10

Processor: Dual-Core Processor with 2.4 GHz

Memory: 4 GB RAM

Graphics: DirectX 9 compatible graphics card with 1 GB VRAM (Geforce 400 Series or better | ATI Radeon HD 57xx or better)

Hard Drive: 3 GB available space



Особенности репака:

За основу взята лицензия

Ничего не вырезано|Не перекодировано

Установка (DirectX,VCRedist)

Автор репака - Daytona


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы