Planetbase / [2015]

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Стратегия/Песочница 

Разработчик: Madruga Works 

Издательство: Madruga Works 

Сайт разработчика: www.madrugaworks.com 

Язык интерфейса: английский, испанский, французский, немецкий 

Платформа: PC 

Системные требования: 

OS: Windows Vista/7/8/10 

Processor: 2 GHz Dual Core 

Memory: 2 GB RAM 

Graphics: 512 MB VRAM (Shader Model 3) 

DirectX: Version 9.0c 

Hard Drive: 550 MB available space 



Описание: 

Это на Земле развивать инфраструктуру легко. Все-таки воды, еды, а тем более кислорода в достатке. А вот в дальнем уголке галактики с этим проблемы. Нужно решать! Поиск и добыча всевозможных ресурсов не должны останавливаться ни на минуту, как и строительство, научная деятельность и прочие работы. Благодаря разностороннему взгляду на выживание в космических условиях игра Planetbase претендует на звание симулятора. Она основана на предполагаемых проблемах, с которыми столкнутся в буквальном смысле неземные колонисты. 

К выбору жителей нужно подходить тщательнейшим образом! Инженеры, медики, биологи, квалифицированные разнорабочие, космонавты однозначно нужны, а всякие лентяи пусть остаются дома. Кстати, переселенцам огромную помощь оказывают роботы, они тоже классифицируются, например, есть сверлильщики, сборщики различных конструкций, транспортеры. 

Итак, представим, что команда переселенцев собрана, а основные здания возведены. Вопрос: можно ли теперь жить хотя бы относительно спокойно? Нет! Станция должна быть в постоянной готовности, поскольку ее могут уничтожить метеоритные дожди, мощнейшие солнечные вспышки, невиданные песчаные бури. Плюс учтем, что колонисты успели нажить себе врагов и среди живых созданий. Поэтому сохранить свой хрупкий мирок им будет совсем непросто. 



Доп. информация: 

1.Скачать 

2.Установить 

3.Играть 

ОС Windows 8/10 могут ругаться на файл и предотвращать его запуск. Зайди в свойства файла и нажми кнопку "Разблокировать", а также снять галочку "Только чтение" 




Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

16.11.2015