Wasteland 2: Director's Cut [GoG] [2015|Rus|Eng|Multi7]

Будь Первым!

Оценить игру:

▪ Жанр: RPG / 3D / Isometric

▪ Разработчик: inXile entertainment

▪ Издатель: Deep Silver

▪ Тип издания: лицензия

▪ Язык интерфейса: ENG|RUS|GER|FRA|ITA|SPA|POL

▪ Язык озвучки: ENG

▪ Таблетка: не требуется (DRM-Free)

√ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (x64)

√ Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD

√ Оперативная память: 4 Гб

√ Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4850)

√ Звуковая карта: совместимая с DirectX

√ Свободное место на жёстком диске: 30 Гб



Wasteland 2 - непосредственное продолжение Wasteland, выпущенной в 1988 году, самой первой постапокалиптичной компьютерной RPG, которая вдохновляла создателей легедарной серии Fallout. До Wasteland, ни одна другая CRPG не позволяла управлять отдельными членами партии в тактических целях или давала возможность принимать важные решения, которые изменят игровой мир. Wasteland была первой игрой с нелинейным подходом к решению проблем, полная решений и их последствий, отбрасывающая традиционный подход единственного решения проблемы из других игр, чтобы дать игрокам возможность решать все проблемы так, как они предпочитают сами.

В Wasteland 2 оставлена инновация Wasteland, которую просто обновили под современные стандарты. Испытайте ваши стратегические навыки в пошаговых битвах, пытаясь выжить в пустынном мире, где не всё можно решить одной только силой. Вооружите своих рейнджеров самым мощным вооружением по эту сторону зоны радиоактивных осадков и приготовьтесь к максимальному разрушению, с возможностью ролевого развития и настройки персонажей - всем тем, что делало первый Wasteland таким увлекательным. Спасите союзника от верной смерти или дайте ему умереть - выбор ваш, но и последствия тоже на вашей голове.

Особенности Director's Cut:

Основой версии стал переход на движок Unity 5 и отказ от Unity 4.5, благодаря чему в Wasteland 2 появились свежие визуальные эффекты, улучшенные модели персонажей, основанные на физике шейдеры, обновлённые объекты окружения, а также реалистичные модели затенения и освещения. Новое озвучивание, улучшенная система настройки героев благодаря новым перкам и индивидуальным чертам (Quirks), а также несколько переделанная механика боя.

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

24.11.2015