StarDrive 2: Digital Deluxe (2015) PC | RePack от Let'sPlay

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Strategy, Real-time, 3D

Разработчик: Zero Sum Games

Издатель: Iceberg Interactive

Версия: 1.2 Live

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Вшита (3DM|ALI213|CODEX)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 | (64-bit)

✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8300 | 2.5 Ghz

✔ Видеокарта: nVidia Geforce GT460 / ATI HD4850 | 500 MB

✔ Оперативная память: 4 Гб

✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с 

✔ Место на жестком диске: 3 Гб

 

24.11.2015 upd

Игра обновлена до версии 1.2 Live

 

ОПИСАНИЕ: 

StarDrive 2 — это захватывающее и увлекательное продолжение игры StarDrive. Игровая механика этого столь долгожданного продолжения отличается пошаговой стратегической структурой, делающей бои в режиме реального времени невероятно зрелищными. Будучи правителем своей расы, вы поведете свой народ на освоение методично генерируемой галактики, исследуя ее и ведя к величию свою космическую империю. Эксплуатируйте планеты, путешествуйте среди полей астероидов, преодолевайте космические опасности и стройте отношения с другими расами, дабы стать первыми. Развивайте дипломатию и шпионаж, заводите инопланетных друзей, заключая с ними перспективные торговые соглашения, или врагов, которые постараются любой ценой стереть вас в порошок. Исследуйте новые технологии и конструируйте мощные боевые корабли для защиты своих интересов. Изучайте обширную вселенную StarDrive, встречая на своем пути десятки аномалий, героев и галактических загадок, которые докажут, что двух одинаковых игр не бывает.

Особенности игры:

» Пошаговая глобальная стратегия с космическими битвами в режиме реального времени и пошаговыми битвами на поверхности планет.

» Шаг за шагом стройте империю в бескрайней галактике, населенной девятью инопланетными расами и пиратами, полной галактических знаний и загадок.

» Нанимайте уникальных героев управлять вашими мирами или командовать могучими флотами.

» Расселяйтесь по вселенной, колонизируйте планеты, луны, пояса астероидов, газовые гиганты и не только!

» Исследуйте сотни технологий, включая уникальные для вашей расы. Обнаруживайте другие технологии во время игровых событий и исследования галактики.

» Стройте корабли собственной конструкции и вводите их в битвы в режиме реального времени с ошеломительными визуальными и звуковыми эффектами.

» Сражайтесь на арене в быстротечных боях против коварных компьютерных соперников. В этом режиме вы будете получать награды за победы в состязаниях, что позволит вам разблокировать новое оружие, корпусы кораблей и корабельные модули для модернизации имеющихся кораблей и приобретения новых.



Дополнения:

Digital Deluxe

Paint Job Pack

Позволяет сделать корабли неповторимыми при помощи новых восхитительных раскрасок! Оберните крейсеры в американский флаг и распространяйте демократию мегатоннами с высокой орбиты! А может, вы предпочтете рассекать пространство на практически незаметном крейсере чернее ночи? Каждая раса может выбирать из нескольких раскрасок.

Design Journal

Бортовой журнал разработчиков StarDrive» — цифровая копия рукописного журнала, который разработчики использовали во время создания игры. Эта увлекательная книга позволит вам познакомиться с историей создания игры StarDrive.

Digital Artbook

Цифровая галерея поможет погрузиться в мир StarDrive, экскурсия сопровождается комментариями разработчика, повествующем о том, как задумка превратилась в игру.

Deluxe Music

Расслабьтесь под прекрасную классическую музыку. Звуковое сопровождение StarDrive 2 включает оригинальную музыку, авторами которой являются Marius Masalar и Jeff Dodson, а также произведения Густава Холста и Дебюсси.

Особенности RePack

StarDrive 2 - Digital Deluxe

Страница в Магазине Steam: http://store.steampowered.com/app/252450/

Версия игры: 1.2 Live

Контент загружен 24 ноября 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.

Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

26.11.2015