Metal Unit - 2021

Будь Первым!

Оценить игру:

Metal Unit — это двухмерный экшн-платформер с элементами rogue-like и метроидвании в пискельной аниме-стилистике. Возьмите под своё управление милую девушку, выберите подходящий боевой костюм из стали и отправляйтесь сражаться с различными монстрами и роботами.
Земля оказалась на грани полного уничтожения — из её недр вырвались древние кровожадные существа, а из космоса прибыли инопланетные машины. И тех, и других ничего не интересует, кроме полное уничтожение и истребление всего, что стоит на их пути. В итоге, ключевое задание по спасению планеты ложиться на плечи Джоанны — нового бойца, которая способна носить мощный костюм стального солдата. Но помимо глобальной цели, у героини есть и личные мотивы — отомстите своей сестре, которая предала людей и переметнулась на сторону пришельцев. В Metal Unit в вашем распоряжении будет большой ассортимент оружия ближнего и дальнего боя, которые дадут вам максимальную гибкость в выборе способа уничтожения врага. Отправляйтесь в огромный и разнообразный мир, где можно исследовать обширное пространство поверхности планеты или погрузиться в глубину таинственных подземелий. Путешествие по поверхности позволит развивать ход истории, а спуск в подземелья принесет более богатые награды, но и цена за них будет высока... Смерть здесь не означает проигрыш — умерев, все взятые персонажем предметы преобразуются в постоянные очки исследования. Их затем можно будет использовать для открытия новых предметов и навыков. Вы будете постоянно получать оружие разного назначения, что потребует от вас адаптации стратегии игры к новому снаряжению.


Дата выхода: 28 января 2021
Жанр: Action, Platformer, Metroidvania, Rogue-like, 2D
Разработчик: JellySnow Studio
Версия: Build 010000
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Корейский, Японский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Немецкий, Французский, Испанский, Испанский (Лат. Ам.)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Вшита (ALI213)


Порядок установки:
1 Распаковать архив (скриншот архива)
2 Запустить исполняемый файл
3 Играть!
P.S. Несмотря на то, что у ALI213 в название релиза указана Early.Access - это не так, здесь лежит последняя релизная версия со всеми указанными выше языками

[spoiler=Системные требования:]
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better, DirectX: 10
Место на диске: 1 GB[/spoiler]
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 26.02.2021 ДО ВЕРСИИ BUILD 010002 

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы