Call of Duty: Black Ops III.v 1.0.37.0.0.0u3 (Activision) (RUS,ENG|RUS,ENG) [RiP] от Decepticon

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Action (shooter), 3D, 1st person

Разработчик: Treyarch

Издательство: Activision

Тип издания: RiP

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, английский

Язык озвучки: Русский, английский

Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/8.1 (64-bit only)

Процессор: Core i3-530 2.93 ГГц / Phenom II X4 810 2.60 ГГц

Память: 6 ГБ

Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 470 / Radeon HD 6970, DirectX 11

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11

Свободное место на ЖД: 50 ГБ

 

26.11.2015 г.!

* Интегрирован Update 3 v.1.0.37.0.0.0

* Уменьшен размер репака, с 37.1 гб до 32.7 гб

 

Описание:

Будущее. Время новейших технологий, которые мы создаем и совершенствуем каждый день, стремясь сохранить первенство в гонке вооружений. Будущее. Время, когда истончается грань между нашей собственной человечностью и могуществом машин и механизмов, дарующих нам наши силы. Будущее – это мир, в котором война стала другой. Поле боя, где на передовую выходят солдаты Black Ops нового поколения.

Call of Duty: Black Ops III предлагает три уникальных режима игры: сюжетную кампанию, соревновательный мультиплеер и кооперативный зомби-режим Shadows of Evil. Иными словами, перед вами самый грандиозный, самый разнообразный и самый амбициозный выпуск знаменитой серии.

 

Дополнительно:

Особенности игры

* В Call of Duty: Black Ops III дебютирует совершенно новая система передвижения. Она позволит игрокам двигаться стремительно и ловко, с легкостью комбинируя различные движения и приемы и не терять при этом контроля над оружием. Все карты спроектированы с учетом новых возможностей и при этом полностью сохраняют фирменный дух серии Call of Duty.

* Студия Tryearch представляет девять новых бойцов, доступных в многопользовательском режиме. Каждый из них обладает уникальной внешностью, личностью, голосом, а также собственным арсеналом оружия и умений. Каждый из специалистов, помимо глобального роста в уровне и совершенствования владения оружием, также может повышать свой ранг. Система специалистов призвана кардинально изменить подход игроков к сражениям, ведь каждое оружие и каждый предмет экипировки создан специально для того, чтобы любого персонажа сделать уникальным.

* Модификация вооружения в Call of Duty: Black Ops III выходит на совершенно новый уровень. С помощью системы Gunsmith можно адаптировать под себя любой образец оружия, благодаря множеству видов аксессуаров и камуфляжа, а также особых эмблем. А встроенный редактор позволяет лично создать отличительный знак по своему вкусу.

* В Call of Duty: Black Ops III возвращается популярный зомби-режим, дебютировавший в игре Call of Duty: World at War. В новой игре фанатов ждет отдельная кампания Shadows of Evil – с собственным сюжетом и полноценной поддержкой системы набора опыта. Внешность и голоса герои удивительной истории, выдержанный в стилистике кинофильмов 40-х годов, заимствуют у знаменитых голливудских актеров Джеффа Голдблюма, Хэзер Грэм, Нила МакДонафа, Рона Перлмана и Роберта Пикардо.

Особенности RiP'a

За основу взят Лицензионный контент 

- Ничего не перекодировано

- Удален мультиплеер и Зомби режим

- Архивы игры не затронуты

- Версия игры: 1.0.37.0.0.0 Update 3

- Время установки: ~ 35 минут | зависит от мощности компьютера 

DLC:

* Pre-Order 

Автор RiP'a: Decepticon


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

01.12.2015