Return to Castle Wolfenstein: RealRTCW - 2001-2020

Будь Первым!

Оценить игру:

Return to Castle Wolfenstein + RealRTCW — это культовый шутер 2001 года, который не нуждается в представлениях. Но благодаря модификации RealRTCW, знакомые с оригиналом смогут взглянуть на знакомую классику по новому, а новички получить максимально современный игровой опыт.
Оригинальный Return to Castle Wolfenstein рассказывал про очередные приключение Би Джея Бласковица, который сражался с оккультными силами Третьего Рейха. рейхсфюрер СС Гиммлер, использует извращённую смесь науки и оккультизма, чтобы создать армию способную уничтожить антигитлеровскую коалицию раз и навсегда. Думаю, оригинал и так всем известен, в отличии от RealRTCW, созданный моддером WolfETPlayer. А ожидает вас, по сути, полноценный и качественный ремастер, сделанный силами одного человека —  включает в себя новый графический рендер, расширенный арсенал, переосмысленную механику стрельбы, новые высококачественные модели, текстуры и звуки. Новые HD модели для оригинального оружия, HD текстуры для окружения и персонажей, сохраняющие стиль и атмосферу оригинала; поддержка погодных эффектов - дождь и снег; новые предметы для инвентаря - адреналин и бинты; система реальной отдачи; обновлённые характеристики оружия; улучшенный ИИ и многое другое — всё это заставит играть классический Return to Castle Wolfenstein. Но самое главное, RealRTCW поддерживает множество фанатских аддонов, которые полюбились огромному количеству игрокам: Project 51; трилогия Operation Trondheim; TimeGate; Stalingrad и многие другие! Пора тряхнуть стариной и дать бой проклятым нацистам!


Дата выпуска: 15 октября 2020/10 ноября 2001
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: Nerve Software, Gray Matter Interactive Studios, Wolfmap.ru, RTCWCoop Team, Dark Matter Productions
Издательство: id Software, WolfETPlayer
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий (только RTCW)
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий (только RTCW)
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Razor1911 для RTCW)









Чтобы аддоны для RealRTCW стали видны в меню игры, перенесете нужную папку или папки из "RealRTCW Addons" или "RealRTCW Coop Addons" в папку "RealRCTW". НЕ переносите все папки сразу - многие аддоны конфликтуют друг с другом

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 и лучше
Память: 512 Мб (2 Гб для установки репака)
Видео: with 256MB VRAM OpenGL®
DirectX: 9.0c
Место на диске: 14.4 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы