Transformers: Battlegrounds (2020)

Будь Первым!

Оценить игру:

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS — это новая игра по мотивам знаменитой франшизы, но теперь в необычным для неё жанре... тактической пошаговой стратегии! Соберите свой отряд Автоботов и дайте отпор злобным Десептикона в напряженных схватках, в которых предстоит продумывать каждый свой шаг.
Вы должны помочь Бамлби и другим Автоботам остановить Мегатрона, который готовится начать масштабное второжение на Землю и уже почти добрался до Иксры. Возьмите командование над отрядом разнообразных автоботов и и готовься к тактической пошаговой войне, которая раскинется от Центрального города до самого Кибертрона! Каждый из Автоботов обладает своими уникальными способностями, которые сильно могут помочь в битве. Возьмите к себе Оптимуса Прайма, Гримлока, Винблейда и других известных персонажей франшизы.  Используй в своих целях особенности окружения: прячься в центре песчаных вихрей, избегай энергоновых вихрей Кибертрона и сражайся с врагами на городских улицах. Наполни энергоновый счетчик, чтобы обрушить на врагов всю мощь абсолютных умений, способных уничтожить самых опасных противников. TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS предлагает вам на выбор три сложности, которые подойдут для вашего уровня игры, а наличие локального коопа за одним ПК с множеством режимов, подарит много веселья и удовольствия от игры с друзьями.


Год выпуска: 18 сентября 2020
Жанр: Strategy, Turn Based, Tactics
Разработчик: Coatsink
Издательство: Outright Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский, MULTi
Тип издания: Лицензия / RePack
Таблeтка: CODEX

Информация об установке лицензии
1. Установить игру.
2. Скопировать файлы из папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть




ОБНОВЛЕНА 27.02.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (СЦЕН-РЕЛИЗ CODEX) И РЕПАК ОТ FITGIRL (1.21 GB) ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ V 1.15877 + DLC

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64 bits)
- Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD Ryzen 3
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: (4Gb) NVIDIA GeForce GTX 1050 TI / AMD Radeon 470, DirectX 11
- Место на диске: 21 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

27.02.2021