Demon Slayer 2 [9.12.15] (101XP) (RUS) [L]

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: RPG, Strategy, Fantasy, MMO

Разработчик: 7Road

Издательство: 101XP

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русская

Таблэтка: Не требуется

Версия: 9.12.15 

Системные требования:

Операционная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;

Процессор: 1,2 ГГц и выше;

Оперативная память: 512 Mб;

Видеокарта: 500 Mб;

Место на жестком диске: 600 Mб; 

Описание: В Demon Slayer Несмотря на довольно простую сюжетную линию, есть все необходимое для любителей фэнтезийных MMORPG. На ваш выбор 3 типа героев с индивидуальными умениями и характеристиками: Лучник, Воин и Маг. После создания персонажа Вам предстоит построить свой город, создать или нанять армию и увеличивать свои земли путем сражений в PvP-режиме с монстрами или другими игроками.

Для более мирных игроков предусмотрены локации с фермами, где они могут выращивать и продавать свой урожай и участвовать в различных квестах . Великолепная и детализированная графика Demon Slayer, яркие персонажи, прекрасный саундтрек позволят хорошо провести время. 

Особенность игры

- Новая арена. Которая будет межсерверной! Что это дает пользователям? В первую очередь, возможность сражаться с сотнями питомцев других игроков из разных вселенных. А за победу в каждом из поединков победитель получит немало бесценного опыта и интересных призов.

- Снаряжение. Отныне подбирать аммуницию (из артефактов, украшений, поясов, подвесок и прочих вещей) пользователи смогут не только для основного персонажа, но и своего питомца. Такой подход добавит каждой схватке вариативности и добавит в каждый поединок еще больше эмоций.

- Экспедиция. Каждый день геймеры смогут отправлять сильфов в очередное задание в рамках PvE. Правда, для этого необходимо прокачать героя до шестидесятого уровня минимум. Но за успешное прохождение эвента пользователи получат неплохие подарки.

- Новый виток эволюции. Отныне развивать питомцев можно совершенно по-новому. Ряд необычных умений, абилок и пассивок уже сейчас ждут вашего любимого сильфа!

Установка и запуск игры

1. Запустить файл установки.

2. Установить игру следуя указаниям установщика.

3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе. 

При возникновении ошибки требуется обновить или доустановить:

- Adobe Flash Player 16 Plugin;

- Adobe Flash Player 16 ActivX


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

10.12.2015