Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-only

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: 3rd Person, MMORPG, Fantasy, 3D

Разработчик: Runewaker Entertainment

Издательство в России: GFI / Руссобит-М

Версия: 6.2.0.2

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования

Операционная система: Windows® XP, Vista, 7 или 8 

Процессор: Pentium 4 2.0 Ггц или выше

Память: 1 GB 

Жесткий диск: 10 GB

Видеокарта: DirectX 9.0c, 128 MB 

Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Описание

Игра "Runes of Magic" перенесет Вас в мир древних загадок, опасных существ из мифов и преданий и давно погибших королевств. Этот мир создан для перемен и совершенствования его обитателями. Он прошел через пять эпох и каждая из них наложила свой отпечаток на его обитателей. В ходе борьбы родились новые чудовища и были проложены тропинки к новым знаниям. В игре Вы сможете выбрать персонажей из 8 основных классов. Кроме того комбинации различных классов позволят Вам создать до 30 комбинаций одного героя! Помимо этого в игре имеются дома игроков и гильдий, аукционы, продвинутая система крафтинга, PVP дуэли (игрок против игрока), арены для боев, войны гильдий. Игра Runes of Magic это удачное сочетание традиций классического фэнтези с современной 3D графикой!

 

    

Классы героев Runes of Magic

Воин

Воины вольготно чувствуют себя в гуще событий: в бою или в таверне - неважно. Ведь, как правило, одно ведет к другому. Храбрый Воин и его верный клинок готовы принять любой вызов.    

Скаут

Скауты ценят тишину и простор дикой природы. Меткий глаз и острое чутье превращают их в опасных охотников. Но зачастую жертва понимает это слишком поздно.    

Разбойник

В городах с их узкими переулками Разбойники чувствуют себя в своей тарелке. Шум и оживленность улиц притягивает их как магнит. И не заметите, как потеряете кошелек, а то и жизнь, ведь излюбленное оружие Разбойника - острый кинжал.    

Маг

Обычно Маги неохотно покидают свои ученые библиотеки, но ради понимания природных сил они вновь и вновь возвращаются на древние капища в надежде восстановить давно утерянные знания.    

Священник

Священники - посланцы своих богов, призванные помогать верующим и нести людям религию. Еретикам же и другим врагам веры придется познакомиться с их темной стороной.    

Рыцарь

Священный долг каждого Рыцаря - охранять божественный закон. Они странствуют по миру, готовые защитить слабых и сразиться с любой встретившейся на пути угрозой.    

Хранитель

Благодаря уникальному симбиозу с природой Хранители имеют власть призывать себе на помощь могущественных созданий, от одного вида которых враги замирают в ужасе.    

Друид

Десятилетия изнурительных тренировок и обучения в академии даруют друидам в эльфийском обществе статус Хранителей знания. Они обучаются единению с природой и использованию целительных способностей.

Установка и запуск игры

1. Запустить setup и установить игру нужную вам директорию.

2. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию.

3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

17.12.2015