Super Arcade Soccer 2021 - 2020

Будь Первым!

Оценить игру:

Super Arcade Soccer — это веселый аркадный футбол, не претендующий на реализм и достоверность. Выберите свою сборную и пробивайте в мировых чемпионатах к кубке в игре, вдохновленной такой классикой как Sensible Soccer и Kick Off.
Тактика и напряжённый игровой процесс — вот, что ждёт вас в этом проекте. Играйте против ИИ, подобных которому вы ещё не видели. Наслаждайтесь огромным количеством соревнований и обширной базой данных с лучшими командами и игроками со всего мира. Играйте с друзьями или против них в лигах, кубках и товарищеских матчах — и даже в локальных матчах «Двое на двое»! Делайте подачи, ведите мяч, бейте, играйте головой, отбивайте в полёте... Используйте любые возможности, чтобы обойти соперника по очкам до финального свистка. Помимо этого, в Super Arcade Soccer 2021 имеется отличная физика мяча, реалистичный звук, возможность выбора тактик, настоящие команды и игроки, бесконечные возможности для персонализации игроков (прически, бороды, телосложение, цвет кожи и т. д.). и многое другое, что делает игру не хуже именитых серий, вроде FIFA.


Год выпуска: 4 сентября 2020 (РАННИЙ ДОСТУП)
Жанр: Arcade, Sports
Разработчик: Ruben Alcañiz
Издатель: Ruben Alcañiz
Тип издания: Пиратка от Chronos
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, бр. португальский, нидерландский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Вшита


Особенности релиза:
Игра обновлена до последней актуальной версии на 05.03.2021


Видео и Фото

Системные требования


Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: Intel Core i3-7100 or AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 730 or AMD Radeon RX 550 2GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 409 MB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы