Assassin's Creed Syndicate [v.1.31 + DLC] (2015) PC | RePack от XLASER

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

╠➛Разработчик: Ubisoft Quebec

╠➛Издатель: Ubisoft Entertainment

╠➛Тип издания: RePack

╠➛Язык интерфейса: Русский

╠➛Язык озвучки: Русский

╚➛Таблетка: Вшита "CODEX"

Системные требования:

╔➛ Операционная система » Windows™ ~ 7 | 8 | 10

╠➛ Процессор » Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz | AMD FX 6350 @ 3.9 GHz

╠➛ Оперативная память » 6 Гб

╠➛ Видеокарта » NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon R9 270 (2GB)

╠➛ Звуковая карта » Совместимое с DirectX

╚➛ Свободное место на жёстком диске » 57.8 Гб



Описание: Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех. Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю. Познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей в новой игре Assassin’s Creed® Синдикат. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре!



Особенности RePack'a:

╔➛За основу взята Лицензия

╠➛Аудио качество / Видео качество (100%)

╠➛Версия игры ~ 1.31

╠➛Установка дополнительного ПО

╠➛Вшиты DLC

║» Охота на Джека-Потрошителя (Джек-потрошитель зверскими убийствами вселяет ужас в жителей Лондона и угрожает братству ассасинов.)

║» Пакет заданий "Последний Махараджа" (Помогите махарадже Далипу Сингху вернуть себе то, что принадлежит ему по праву. Вас ждут десять совершенно новых заданий в викторианском Лондоне)

║» Два новых комплекта снаряжения и оружия (Добавьте в свой арсенал мощь пара или воплотите в жизнь самые известные романы викторианской эпохи. Комплекты "Стимпанк" и "Викторианские легенды" ждут вас!)

║» Набор "Улицы Лондона" (Комплект снаряжения «Близнецы» и «Мастер-ассассин», доп. миссии «Заговор Дарвина и Диккенса» и «Неуправляемый поезд»)

║» Эксклюзивное задание "Долгая Ночь" (Помогите Джейкобу найти одного из Грачей и доставить его в убежище. Это будет та еще поездка!)

║» Постоянное усиление опыта

╠➛Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню "Пуск"

╠➛Время установки ~ Зависит от мощности компьютера

╚➛Автор RePack'a ~ XLASER



Установка Игры:

╔➛ Скачать раздачу

╠➛ Запустить Setup.exe

╠➛ Установить игру

╚➛ Играть


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы