Fifa Manager 14 (Electronic Arts) (RUS) [Repack]

Будь Первым!

Оценить игру:

Жанр: sport Разработчик: EA Sports

Издательство: EA Sports

Платформа: PC

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: отсутствует/не требуется

Таблэтка: Не требуется





FIFA Manager 14 заметно расширяет грани ваших возможностей, здесь вам станут доступны такие функции как: задавать вопросы, давать интересные интервью, также появятся разные варианты ответов. В этот раз разработчики сделали большой уклон на игру и обещали сильно удивить игроков...





Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP, Windows Vista или Windows 7 Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.8 ГГц

Оперативная память: 1,5 Гб Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 Жёсткий диск: 8 Гб свободного места на жёстком диске



[–] Ряд нововведений FIFA Manager 14 - Расширение список лиг. Европейские, латино-американские, южно-африканские клубы и игроки соответственно. - Режим карьеры - расширенные возможности по менеджменту национальными сборными и клубами. - Расширенный список стадионов. Фанаты на стадионах. - Сезоны и чемпионаты - регулярно проводимые сезоны, а также глобальные чемпионаты будут доступны как в онлайн, так и в одиночной карьере. - Также как и в предыдущих версиях игры будет предложен выбор - выбрать команду или же создать свою собственную.

[–] Лицензии Количество официально представленных клубов — 1000 Общее количество игроков — 35000 Количество лиг — 70-

[–] Примечание: Для запуска открываем ярлык на рабочем столе, выбираем разрешение экрана и нажимаем "ОК", окно появится ещё раз, нажимаем "Cancel", затем переходим в папку с игрой и удаляем файл "Resolutool.exe ". Теперь можете запускать игру с рабочего стола и играть.





Особенности RePack'a

- только русский интерфейс: • полный перевод основного меню;

• полный перевод интервью; • 90% перевод почты;

• частичный перевод текстового режима; • частичный перевод режима "онлайн"; • частичный перевод справки. - ничего не перекодировано - время установки 10-15 минут - вшита таблетка от Reloaded (с 13)

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

28.12.2015