GTA 4 / Grand Theft Auto IV: Complete Edition (2009} [RUS(MULTI)/ENG][Repack] от R.G. Origami

Будь Первым!

Оценить игру:

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Год: 2009-2010

Тип издания: RePack [Repack]

Таблетка: Вшита (Razor1911)

Версия: 1.0.0.4/1.0.7.0/1.1.2.0

Язык интерфейса: Русский (MULTI)

Язык озвучки: Английский

 

 

Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее, - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...

 

 

✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

✔ Процессор: Intel Core 2 Quad / AMD Phenom X3 

✔ Оперативная память: 2 GB RAM

✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 8600 / AMD Radeon HD 3870 с 512 Мб памяти 

✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

✔ Свободное место на жёстком диске: 32 GB

 

 



Особенности Игры

Grand Theft Auto IV:

Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!

Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.

Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!

Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!

Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!

Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City:

Новые впечатления. Две полноценные игры, раскрывающие новые грани культового криминального боевика.

Все тайны мегаполиса. Истории героев уникальны, однако связаны как друг с другом, так и с сюжетом Grand Theft Auto IV. Лишь пройдя каждую из них до конца, игрок получит полное представление о грандиозной сети интриг, опутавшей Либерти-Сити.

Не роскошь, а средства передвижения. В каждом эпизоде представлены новые доступные для управления транспортные средства: мотоциклы, роскошные автомобили и даже военная техника, в частности боевой вертолет и бронетранспортер. Кроме того, в одной из игр герой совершит прыжок с парашютом.

Убийственное разнообразие. Обрез, гранатомет, улучшенная снайперская винтовка, бомбы-липучки – каждый проект предлагает несколько новых видов оружия, которое можно использовать как в одиночной, так и в многопользовательской игре.

Сам себе режиссер. В проекте представлен редактор видео, с помощью которого можно записывать фрагменты игры, как одиночной, так и сетевой, редактировать их и сохранять в формате WMV.

Криминальные разборки. В каждом проекте представлены уникальные многопользовательские режимы.

Смотрите и слушайте. Новые телепередачи и существенно пополнившийся репертуар радиостанций разнообразят досуг в Либерти-Сити.

 



Особенности Complete Edition

Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned

Байкерский клуб «Пропащие» - разношерстная банда воров, убийц и торговцев наркотиками, признающая лишь собственные правила, которые ставят согласие в братстве выше закона. У президента клуба Билли Грея с жизненными приоритетами все просто: байки, выпивка, женщины, наркотики. Второй человек в банде, Джонни Клебитц, чувствует, что дни свободы и бесшабашного веселья сочтены и возможности подняться в Либерти-Сити тают с каждым днем. Полный torrentgamesnet решимости сорвать большой куш, пока не настал «хеппи-энд», Джонни становится главным в клубе, в то время как Билли отбывает принудительное лечение от наркотической зависимости. Положив конец бесконечным разборкам и бессмысленному насилию, Клебитц не только устанавливает перемирие с «Ангелами смерти», главными соперниками «Пропащих», но и пытается наладить с ними деловые отношения, помогая занять нишу в криминальном мире Либерти-Сити. Однако есть проблема: Билли возвращается, и он стал еще безумнее, чем прежде...

Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony

Луис Лопес - человек, который умеет решать любые проблемы. Он же - правая рука и телохранитель легендарного Энтони Принса (Голубого Тони), так что на отсутствие проблем ему жаловаться не приходится. Вся гламурная тусовка города - от звезд-пустышек до несчастных светских львиц - собирается в двух лучших ночных клубах, которыми владеет Тони - признанный король ночной жизни Либерти-Сити. У него есть все: состояние, могущество, уважение. Однако долги ростовщикам, бандитам и налоговым службам быстро дают ему понять, что ничто не вечно. Луису предстоит спасти империю Принса от разрушения и оставить свой след в противоречивом мире упадка и изобилия, заботясь при этом о матери и стараясь не давать повода для сплетен о своей продажности. Вечеринка подходит к концу, и только Луис способен придумать, как ее продолжить.

 

Особенности Repack'a

В основе - мультиязычная лицензия от Rockstar Games

Версия - 1.0.0.4 / 1.0.7.0 (1.1.2.0 у Эпизодов)

Время установки ~ 90 минут

Опционально установка русского текста от «1С» / «ENPY»

Опционально установка XliveLess

Возможность установить оригинал или дополнение, или всё вместе

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский

Релиз от R.G. Origami

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

31.12.2015